Настольная игра Fun Games Тебе Слабо?

Новый товар

Настольная игра Fun Games Тебе Слабо? Увеличить

Наверняка, хоть раз в жизни вы слышали фразу «А тебе слабо?» Сейчас у вас есть уникальная возможность попасть в настоящее приключение со своей второй половинкой! Да-да, это игра для двоих и вопрос только в том, кто из вас более смелый, отчаянный и целеустремленный!

Подробнее

Этого товара нет в наличии

300,00 грн.

Игра построена так, что в какой-то момент вы случайно обнаруживаете свое первое задание. Выполняйте его и будьте впереди! Когда задание обнаружит ваша вторая половинка - ей/ему придётся или уступить, или доказать вам, что ей/ему не СЛАБО. Ну что, готовы рискнуть? Или СЛАБО?)

Коротко о правилах:

Правила довольно просты! Договоритесь об оригинальном призе, который получит победитель, и — вперёд! Всё, что вам необходимо сделать, — выбрать карту с заданием и преподнести её вашей второй половинке в нестандартной форме. Можно спрятать её под чашку с утренним кофе, подложить в карман/кошелёк, передать курьером и т.д. Главное — не отдавать просто в руки, иначе задание придётся выполнят самому! У игрока, получившего задание, есть три дня (если вы не договоритесь об исключении) на подготовку. После этого задание сгорает и шансы проиграть увеличиваются, т.к. игрок упускает возможность заработать балл. Побеждает тот, кто выполнит больше заданий и, соответственно, наберёт больше балов. Баллы за задания записываются на специальный магнит для подсчёта баллов.

В комплекте:
• 1 конверт с 15 заданиями для него;
• 1 конверт с 15 заданиями для неё;
• 1 конверт с 10 совместными заданиями;
• инструкцию к игре;
• магнит–счётчик баллов;
• маркер со стирателем.

Тип игры: от 18 лет

Время на игру: не ограничено

Количество участников: 2

Материал: Ламинированный картон, бумага

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.