Крем для рук Mermade "Bubble Gum"

Новый товар

Крем для рук Mermade "Bubble Gum" Увеличить

Компактный крем для рук, чтобы удобно помещаться в твоей сумочке или кармане. Благодаря такому удобному формату он всегда будет рядом чтобы твоя кожа рук была ухоженной и нежной на ощупь.

Ароматный, он не только заботится о твоих ручки, но и поднимает настроение любимым ароматом!

Объем: 29 мл

Подробнее

80,00 грн.

Отличный подарок для себя, подруги или важной тебе девочки, которой ты хочешь поднять настроение и подарить свою заботу!

Этот ароматный, компактный крем для рук готов сопровождать тебя где угодно. Он удобно помещается даже в твоем кармане, не занимает много места в сумке и всегда поднимает настроение своим ароматом.

 

Чем полезен?

  • Предотвращает сухость рук.
  • Бережно увлажняет.
  • Насыщает кожу витаминами.

 

Ключевые ингредиенты

Ланолин – это натуральный продукт, получаемый из вываренной овечьей шерсти. Само название этого вещества происходит от латинских слов lana (шерсть) и oleum (масло). Компонент сглаживает рельефность кожи, смягчает ее. Косметика с этим компонентом рекомендуется для людей с сухой, обветренной кожей.

Витамин Е – оказывает антиоксидантный эффект, защищая клетки кожи от разрушения свободными радикалами: в результате кожа разглаживается и подтягивается.

Полный состав ингредиентов: Aqua, Paraffinum liqvidum, Glycerin, Apricot (Prunus armeniaca) Hydrozol, Hydrogenated polyisobutene, Stearic acid, Prunus Amygdalus Dulcis, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Lanolin, Polyacrylate Crosspolymer-11, Coco-Caprylate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Allantoin, Tocopherol Acetate, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Konjac mannane (Amorphophallus konjac) gum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Mannitol (and) Cellulose (and) Hydroxypropyl Methylcellulose (and) Ultramarines (and) Tocopheryl Acetate(витамін Е) (and) Retinyl Palmitate(витамін А), Colorant.

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.