Скраб для тела Petrushka Lavander

Новый товар

Скраб для тела Petrushka Lavander Увеличить

Нежная, муссовая текстура, со скрабирующими частицами морской соли, прекрасно очищает, помогает выровнять тон, улучшает кровообращение, делает кожу подтянутой и невероятно нежной.

Идеальный вариант для пробуждения утром или расслабляющего душа, после насыщенного дня. Согласны? Жаль только, что фото не передаст аромат. Это как оказаться в летних полях Прованса и утонуть в цветах лаванды.

Подробнее

Этого товара нет в наличии

250,00 грн.

Побаловать себя или подарить подружке? Лучше и то, и другое))

Нежный пилинг, очищение, увлажнение и бережное скрабированиемагическое сочетание этого нежного, солевого скраба для тела.

Кстати, такой скрабик будет классной, и что не менее важно, экологической альтернативой геля для душа от различных масс маркет брендов.

Масло авокадо и миндаля – глубоко увлажняют. Витаминный комплекс, в составе скраба, обогащает полезными элементами и питает кожу. Аромат лаванды обладает успокаивающими свойствами, расслабляет и восстанавливает внутренние запасы энергии тела – сразу заметно снаружи и ощутимо внутри!

Скраб можно использовать двумя способами. Первый, наносить на влажное тело массажными движениями – вы получите нежный пилинг и приятное чувство чистоты шелковистой кожи. Второй, наносить на сухую кожу для усиления скрабирующего эффекта и только тогда смывать водой. Использовать советуем 1-3 раза в неделю.

 

 

Состав Aqua, Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, Sorbitol, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Tetrasodium EDTA, PANTHENOL, витаминный комплекс, масло авокадо, масло миндаля, пищевой краситель, ароматическое эфирное масло лаванды.

Не содержит парабенов.

ВНИМАНИЕ! Не используйте средство после бритья, если есть на теле сыпь, покраснение, ожоги или ранки.

Перед использованием сделать тест на индивидуальную чувствительность компонентов, нанесите средство на несколько минут на сгиб локтя.

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.