Календарь-планировщик Gifty Гусь Астролог 2021

Новый товар

Календарь-планировщик  Gifty Гусь Астролог 2021 Увеличить

Настенный перекидной календарь планер на 2021 год Гусь - это идеальный подарок на Новый год или День рождения. Календарь-планер Гусь формата А3, создан для тех, кто любит планировать, использовать оригинальные вещи и имеет хорошее чувство юмора

Подробнее

Этого товара нет в наличии

300,00 грн.

НАПОЛНЕНИЕ КАЛЕНДАРЯ-ПЛАНЕРА

Большой настенный перекидной календарь Гусь Астролог содержит 12 новых иллюстраций Надьожной с легендарным Гусем, а также календарную сетку с местом для планирования. Календарь Гусь на 2021 год легко впишется в интерьер любой комнаты или офиса. Советуем повесить перекидной календарь-планер на видном месте, чтобы каждый раз отмечать в ячейках с датами важные встречи, планы и будущие события.

Гусь - это персонаж, который на слуху у многих и является аутентичным украинским мемом. Поэтому, настенный календарь Гусь точно найдет своего поклонника и среди ваших друзей! Гусь знает, что «високосный год - для птиц высокого полета», поэтому будет ежедневно давать мотивацию идти к своей цели и сметать все на пути. Его злободневная ирония на страницах перекидного календаря-планера поднимает настроение, а советы забыть о делах и наконец отдохнуть или устроить себе «день шоколада» странно убедительные;)

КОМУ ПОДАРИТЬ

Не знаете что подарить на Новый Год или День Рождения друзьям, коллегам или родным? Подарите календарь-планер Гусь, это годовой абонемент на хорошее настроение!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Формат А3, плотная бумага, 13 стр., иллюстрации Надежды Кушнир (Надьожной) специально для бренда Gifty. 100% украинское производство!

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.