Каждое новое путешествие как маленькая жизнь, которую мы проживаем по полной. Пожалуй, существует очень маленькое количество людей, которые предпочли бы остаться дома чем махнуть в спонтанную поездку куда-то в горы или красивый городок где-то в Европе.

Но что дарить таким людям? Самые необходимые вещи настоящие путешественники уже имеют, поэтому мы предлагаем свой ТОП 10 подарков путешественникам, которые помогут получить больше ярких эмоций в путешествиях и сохранить свои воспоминания. Это милые и полезные мелочи, без которых можно прожить, но с ними гораздо лучше и веселее!

 

СКРЕТЧ-КАРТА

Идеальный подарок для тех, кто много путешествует или только начинает свои открытия. Вся скретч-карта покрыта специальным однотонным покрытием, которое нужно затирать в тех местах, где вы побывали и страны будут становиться цветными, а не затёртые области на карте будут мотивировать на новые приключения.

Вариантов дизайнов есть множество, кроме того, можно выбирать скретч-карту мира, Европы, США или Украины.

С каждой новой поездкой карта становиться ярче как и жизнь, наполненная новыми яркими эмоциями.

 

ТЕРМОСТАКАН

Полезный и красивый подарок, который прекрасно выручает в дороге и сохраняет температуру напитка на долгий период. Заливайте в него горячий чай, если собрались в горы или прохладный лимонад и берите с собой на пляж. Интересный принт подчеркнет вашу индивидуальность и будет каждый раз радовать взгляд. К тому же, термостакан будет экологической альтернативой бутылки для воды или бумажного стаканчика кофе в повседневных приключениях дом-работа).

 

ДОРОЖНАЯ ПОДУШКА

Незаменимая вещь в дороге, сделает перелет или поездку намного комфортнее. Сейчас есть множество дизайнов и видов: надувные подушки под голову, ортопедические, с гипоаллергенным наполнением, однотонные, с принтом или в форме животных и фруктов. Кстати, неординарный принт – это отличный вариант на подарок для тех, кто любит различные милые безделушки. На нашем сайте вы сможете найти не только классную дорожную подушку, но и подобрать д нее не менее прикольную маску для сна, которая в дороге просто становится просто незаменимой вещью.

 

МАСКА ДЛЯ СНА

Как мы уже писали, это незаменимая вещь в дороге! Нормальный сон необходим нашему организму, особенно во время путешествий, когда мы устаем физически и эмоционально. Во время сна организм может отдохнуть и восстановить силы, нормализовать нервную систему и дать ей небольшой там аут от тех приключений, которые вы пережили. Для нормального сна нужна темнота. Маска для глаз защищает от света, слепит в глаза и дает организму расслабиться. К тому же, они такие приятные на ощупь, что никого не оставляют равнодушными.

 

TRAVEL BOOK

Полезный подарок не только для девушек, но и для мужчин. Travel book – это своего рода органайзер ваших воспоминаний о путешествии, в нем найдется место для хранения фото, памятных мелочей как карты города, билетов в музей или открыток, место для заметок о поездке.

Travel book помогает не только сохранить воспоминания о путешествии, но и подготовиться к ней. В нем можно составлять списки мест и заведений, которые вы обязательно хотите посетить, списки вещей, которые нужно взять с собой, что привезти и другие интересные штучки.

Самое приятное, что впоследствии эмоции стихают, воспоминания теряются, но открывая travel book, вы сможете пережить все снова, вспомнить и как бы вновь окунуться в те приключения.

 

ПОЯСНАЯ СУМКА

Удобный аксессуар в повседневной жизни, а в путешествиях просто находка! В бананке легко умещаются паспорт, деньги и билеты, телефон и другие важные мелочи, которые всегда будут под рукой, а вот руки будут свободны для фотографирования, мороженого или кофе, шопинга и т.д.

Не подходит по стилю? Тогда отбросьте в сторону стереотипные модели и присмотритесь к интересным интерпретациям форм и различных материалов как кожа, лаковые бананки или модели с вышивками, прямоугольные или полукругом, вариантов много и если вы еще не почувствовали удобство этого аксессуара, просто не нашли свой. Такая идеальная поясная сумка точно есть у нас на сайте. Поэтому дочитывает статью и пошли смотреть!

 

ОБЛОЖКА НА ПАСПОРТ

Универсальный подарок, который необходим абсолютно всем.

Яркие, с веселыми принтами обложки из эко-кожи, не менее надежны, но еще всегда будут радовать взгляд. Для деловых поездок и командировок есть сдержанные обложки из кожи и кармашками для карточек и визиток.

Выбирай, какой вариант обложки на паспорт нравится больше тебе и друзьям! С таким аксессуаром паспорт будет надежно защищен от любых внешних повреждений.

 

ТРЕВЕЛ-КЕЙС

Стильный подарок, который станет полезным аксессуаром каждому, кто имеет дело с путешествиями или частыми перелетами и поездками.

Тревел-кейс вмещает в себя дорожные билеты, паспорт, документы, кредитки, пару дисконтных карт, права и, в зависимости от дизайна, ручку, телефон и деньги.

Цены, материал и модели тревел-кейсов довольно разные, поэтому каждый сможет найти оптимальный для себя вариант.

 

ЯРКИЕ НОСКИ

Яркие носки под настроение путешествия и приключений! С такими носками даже фото красивее, поэтому о чем еще писать – набор носков в подарок это очень удачная идея.

 

РЮКЗАК

Дорожные рюкзаки заядлые путешественники все имеют, а вот если вы ищете подарок для туристов, которые отправляются на выходные или неделю прогуляться по городу, то небольшой рюкзак, который вместит все необходимое, впишется в повседневный стиль одежды и не будет громоздким – отличный вариант. И да, именно такие рюкзаки вы сможете подобрать у нас на сайте. Мы позаботились о большом выборе, но теперь как выбрать? Здесь уже ориентируйтесь по тому, кому вы собрались дарить или выбирайте универсальный цвет и модель – беспроигрышный вариант.