Эта статья для тех, кто в очередной раз задается этим вопросом. Мы прекрасно понимаем и разделяем это чувство растерянности и отчаяния, когда приходится искать очередной подарок парню.

Именно поэтому мы собрали идеи, которые будут актуальны как для начинающих в этом деле, так и тех, кто уже далеко не первый год в поисках, когда кажется, что уже передарили все возможное – не отчаивайтесь, идеи еще есть!

Итак, для удобства мы поделили подарки по основным критериям поиска. Кстати, мы решили сразу дать ссылку на то, где можно их найти и почитать боль детально.

ВЕСЕЛЫЕ И НЕОРДИНАРНЫЕ

1. Скретч-постеры – это такие постеры, где собрано 100 интересных дел, выполнив которые, чувствуешь, как жизненный опыт и пережитые эмоции умножились в сотни тысяч раз. Невозможно классный подарок, который стоит достаточно дешево по сравнению с тем, сколько кайфа он приносит.

Наш ТОП для мужчин: 100 дел для настоящего мужчины, 100 фильмов, 100 книг, 100 блюд, 100 напитков.

2. Чекова книга для него – только чеки здесь выписываешь нематериальную в чем и весь кайф.

3. Кошелеек из тайвека – неординарный и практичный подарок для мужчин, которые любят креативные детали и аксессуары.

4. Консервовани носки – полезно, весело и еще с прикольными надписями на упаковке.
Пофигин, антибухатин, пендалинактивити и другие полезные препараты, как панацея поднимут иммунитет, настроение и все, чего не хватает.

5.Настольные игры как «Будьмо» или «Шире рот» будут крутым презентом тем, кто любит собирать шумные компании. Игры на выпивание, раздевание и другие веселые идеи.

 

ПОЛЕЗНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ

1. Начнем с того, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Поэтому не стоит недооценивать такой прикольный и практичный подарок как тарелка с забавной надписью и принтом.

2. Более практичного подарка чем чашка просто не существует – проверено! Большая чашка с веселыми надписями и принтами, дополняете подарок чем-то вкусненьким и он счастлив. Также советуем обратить внимание на термочашки.

3. Кошелек – кожаный и сдержанный, яркий или с принтами, неординарный с тайвека или супертонкий. Такой подарок актуален всегда.
Рюкзак или бананка.

4. Карточки для изучения английского языка – интересная методика изучения позволяет маленькими шагами пополнить свой словарный запас и наконец не ждать перевода любимых сериалов, бизнес-интервью и книг.

5. Ключница – красивый и полезный подарок. Если кошелек, рюкзак и другие интересные штуки уже дарили))

6. Нижнее белье с интересным принтом – всегда беспроигрышный вариант.

7. Яркие носки – здесь советуем собрать недельный запас из ярких носков. Он будет в восторге!

8. Мультитул – набор универсальных, складных инструментов. Must have для каждого мужчины.

9. Головоломки – кого-то они доводят до истерики, а кому-то поддаются за 10 минут. Однозначно одно – они то еще удовольствие для мозга и любителей непростых задач.

10. Свитшоты – всегда беспроигрышный вариант №2.
  

СТАТУСНЫЕ И ПРАКТИЧНЫЕ

1. Скретч-карта мира Black, Geographic или Air красиво дополнят интерьер в кабинете или комнате. На них можно затирать страны и города, которые вы уже посетили, а незатертые фрагменты карты будут мотивировать к новым путешествиям.

2. Зонт Blunt известные на весь мир своим качеством и лаконичным дизайном. Отличный вариант полезного и статусного подарка.

3. Кожаная обложка на паспорт или визитница.

4. Блокнот для записей или Продуктивный дневник. Продуктивный дневник – это почти как личный бизнес-тренер, только бумажный. Разработан специально, чтобы помочь владельцу расставить приоритеты в работе, личной жизни, выделить время на себя и избавиться от ненужной рутины или дел, которые отнимают много времени, но не ведут к заветной цели.

5.Неординарний чехол на ноутбук с интересным принтом.

6. Набор мультитулов – супер полезная вещь для каждого мужчины. Маленький и компактный раскладной набор самых необходимых инструментов, который всегда будет под рукой и выручит в самый неожиданный момент.

7. Тревел-кейс – стильный органайзер для документов, билетов, пластиковых карт и денег. Суперполезная вещь для тех, кто часто путешествует и ездит в командировки.

8.Тематични карточки для изучения английского языка Business, Law, Medicine– идеальный подарок тем, кому не хватает времени посещать курсы, но необходимо изучить английский язык. Простая методика в форме игры поможет маленькими, ежедневными шагами дойти до цели и при этом не займет много времени.Кожаный портфель или сумка – всегда актуальный, всегда практичный и хороший подарок для мужчин. Особенно для тех, кто работает в офисе и предпочитает бизнес кэжуал в одежде.

 

18+

1. Скретч-постер Камасутра – интерактивный постер, где основной целью является выполнение всех 100 задач (точнее поз из Камасутры). Красивые иллюстрации покрыты специальным покрытием, которое требуется затирать каждый раз, когда вы попробуете новую для себя, позу из Камасутры. Ну а старые, знакомые позы будет не менее интересно повторить, чтобы их затереть тоже.

2.Настольна игра для двоих «Сексополия» - похожа на монополию, но более горячая и не имеет ничего общего с экономикой.

3. Настильна игра «Еродит» - супервеселая игра и очень классный подарок тем, кто не стесняется веселиться на полную! Она как сочетание Эрудит и Активити, только на тему секса и всего, что с ним связано.

4. Правда или Дело: для пар – веселая, откровенная и слегка непристойная игра для едва знакомых людей. Мгновенно разрушит все границы и подарит много приятных моментов.

5. Правда или Дело: Камасутра – пикантная игра для тех, кто желает горячих эмоций и не боится откровенных задач!

6. Баночка с задачами Sex challenge – если хочется добавить разнообразия, интриги и развлечений в отношения. Интересный подарок для пар, которые уже не первый год засыпают вместе и тем, кто только начинает встречаться.

 

ВКУСНЫЕ

1. Шоколадний набор «Любимому» - в нем каждая шоколадка с невероятно романтичной и милой надписью-комплиментом.

2. Арахисова паста с протеином – вкуснейший и полезный подарок, который добавит силы до и после тренировок, будет замечательным перекусом, чтобы ваш любимый никогда не чувствовал журчание в животе.

3. Чай для настоящего мужчины – крепкий и одновременно с нежным ароматом, как ваша любовь.

4. Шоколад «7 сторон любви» - 7 шоколадок и 7 невероятных фраз и высказываний о любви. Идеальное сочетание, чтобы выразить свои чувства любимому человеку.

5. Варення «Любимому» со вкусом клубника-мята или мармелад апельсин-виски «Настоящему супергерою» - для сладкоежек-гурманов и сладкоежек.

6. Алкогольни конфеты – отличный презент для ценителей вкусного алкоголя и неординарных сочетаний. Изготовлены по уникальной технологии, они сохранили в себе процент алкоголя и интересное сочетание ягодно-фруктовых ароматов с привкусом выдержанного алкоголя в конце.

 

РОМАНТИЧЕСКИЕ

1. Скретч-постер для влюбленных – интерактивный постер, который имеет 100 интересных, небанальных, романтических и веселых заданий для пар. Такой подарок добавляет новые краски и романтику в любые отношения. Мотивирует открывать что-то новое и по-новому смотреть друг на друга.

2. Романтична игра «Ты + Я» - игра, которая поможет лучше узнать друг друга и превратит обычный вечер в интересное приключение.

3. Купоны всевластия или чековая книжка для него – купоны с интересными задачами, которые в отношениях мы начинаем лениться выполнять или иногда, нужен особой повод, которым и может стать этот купон.

4. Открытка – такой простой, но такой важный подарок, если там написаны правильные слова.

 

ПОДАРОЧНЫЕ БОКСЫ

Здесь мы решили не ограничивать вашу фантазию спискам, а лишь сделали несколько фото для вдохновения. Такие боксы можно приобрести у нас в шоуруме или произвольно изменить его, добавив те товары, которые больше всего понравятся вашим мужчинам.

С любым вопросами – звоните нам +38 050 785 99 86. Будем рады помочь:)