Настольная игра Fun Games Эродит

Новый товар

Настольная игра Fun Games Эродит Увеличить

Одна из самых непристойных и одновременно самых веселых игр, которую вы можете себе представить! Если вы думаете о чем-то супер веселом, неприличном, откровенном и сексуальном, то это лишь маленькая часть того, что ждет вас во время игры.

Подробнее

650,00 грн.

Свое название игра получила не просто так, сыграйте в «Эродит» и вы узнаете много нового в области секса, интима и всего, что с этим связано.

В чем суть игры? Игроки делятся на команды и по очереди бросают кубик, чтобы получить свою задачу. Каждая грань на кубике имеет свой символ, все они соответствуют символам на колодах с заданиями. Игрок вытягивает свою задачу с той колоды, которая имеет одинаковый символ с тем, что изображен на кубике. А дальше начинается веселье! Игрок должен объяснить, нарисовать или показать то, что изображено на его карточке, а команда должна понять, что пытается донести им игрок. Все это дополняется тем, что во время процесса игрок должен выполнять еще и определенную эмоцию или действие, которые придают дополнительного веселья игре.

Игра для тех, кто не стесняется веселиться по полной!

Тип игры: для вечеринок, для компаний

В наборе: 176 карточек (6 различных типов карт, несут в себе более 600 комбинаций задач).

Материал: ламинированный картон; пластик.

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.