Настольная игра Fun Games Сексополия

Новый товар

Настольная игра Fun Games Сексополия Увеличить

Пикантная игра, которая интересно разнообразит вашу интимную жизнь и поможет узнать много нового друг о друге. Чем-то похожа с монополией, но более горячая и не имеет ничего общего с экономикой.

Подробнее

1 200,00 грн.

В чем суть игры? По ходу игры игроки покупают себе поля (сегменты) на карте. Когда один игрок попадает на поле другого игрока, то «рассчитываться» с ним различными сексуальными услугами (задачами). Чем больше полей имеет в своей собственности игрок, тем чаще другой игрок попадает на них и выполняет задание. Все они разной степени откровенности и интимности, иногда с легким оттенком пошлости, но все очень соблазнительные и приятные, от легких поцелуев и до ... а почему бы вам самим узнать? Заказывайте себе «Сексополию» и уверяем, это будет самая приятная игра, в которую вы когда-нибудь играли!

 

Тип игры: романтическая, сексуальная, 18+

Материал: ламинированный картон, пластик

В наборе: игровое поле; комплект фишек для игроков; кубик; фишки времени; купюры; игровые карты; карты действий «Страстные Желания», «Шкатулка наслаждений», «Сексуальное поле»; лента-повязка; перышко; лубрикант Pjur

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.