Временное тату Arley Sign Карта мира

Новый товар

Временное тату Arley Sign Карта мира Увеличить

Новый аксессуар, который придаст интересный акцент в твой образ!

 

Размер: 82х82 мм

Подробнее

110,00 грн.

Не можешь решиться на татуировку, или просто не хочешь навсегда связывать себя с определенным рисунком? Тату Arley Sign созданы как раз на такой случай!

Экспериментируй, меняй, решись на что-то новое! Временные тату от Arley Sign умеют тонко уловить настроение и подчеркнуть твой образ, добавить интересный акцент и привлекачь взгляды.

Нежные или яркие, смелые или лаконичные – они созданы, чтобы дарить ощущение свободы и транслировать твое настроение миру.

Никто не отличит его от сделанного в тату-салоне. Эти временные тату – синтез авторских рисунков и современных технологий, которые помогли сделать их качественными и изготавливать из натуральных, безопасных материалов, без компромисса с качеством и устойчивостью. Татуировки прошли французскую и британскую сертификацию, получили украинское санитарно-гигиеническое заключение. При изготовлении тату используют только натуральные материалы.

 

Веселый, игривый, романтический или меланхолический – какое тату под настроение ты выберешь сегодня?

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.