Свитшот Женский Dreampl Все равны

Новый товар

Свитшот "Все равны" Увеличить

Все мы разные, но равные.

Подробнее

  • XS
  • S
  • M
  • L

790,00 грн.

"Когда все люди будут свободны, они будут равны, а когда они будут равны, они будут справедливы". (С.) Сен-Жюст, деятель французской революции

Эта модель пронизана идеей равенства и свободы быть собой.

Современный мир дает нам лишь иллюзию свободы: свободы действий, свободы выбора, свободы самовыражения, свободы вероисповедания, свободы любить и быть собой. Действительно ли мы имеем эту "свободу"? Легализация на государственных уровнях не даст нам достаточно свободы, если ее нет в нашем сознании и сознании окружающих нас людей.

Взаимоуважение, взаимопонимание – «ключи» к настоящей свободе. Понимание, что свобода каждого отдельного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Осознание, что мы все разные. Мы все равные!

Характеристика:

Состав: 80% хлопок, 20% эластан. Пошитый из качественного футера 3-х нити, приятный к телу и имеет хорошую терморегуляцию.

Качество: Свитшот / худи согревает зимой, в нем не жарко весной и приятно надеть на прогулку теплыми осенне-летними вечерами. Качественный, износостойкий материал, который легко можно стирать в стиральной машинке.

Уход: Желательно стирать при низких температурах, во время стирки выворачивать изделие рисунком внутрь. Перед глажкой вывернуть наизнанку.

Принт: Рисунок нанесен по специальной технологии, позволяющей надолго сохранить его качество, он не портится после стирки, не начинает отклеиваться.

Пол Женская

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.