Флорариума Sho made Dodecahedron

Новый товар

Флорариума "Dodecahedron" Увеличить

Стеклянный вазон для суккулентов и цветочных композиций.

Размер: 15*18 см.

Цена указана без наполнения.

Цветочную композицию в флорариуме возможно сделать под заказ за дополнительную плату, данный вид услуги уточняйте у консультантов нашего интернет-магазина.

Подробнее

590,00 грн.

Невероятно красивые, стеклянные вазоны с различными маленькими суккулентами, кактусами, декоративными камнями и пышным, зеленым мхом быстро завоевывают расположение.

Стильные и универсальные - они идеально вписываются в любой декор и становятся интересной изюминкой в интерьере офиса (шоурума, квартиры, кухни, террасы или балкона). А главное, суккуленты абсолютно не прихотливы в уходе! Размещайте флорариум в стороне от прямых солнечных лучей, поливайте 1 раз в 2 недели и наслаждайтесь маленьким садом у вас на подоконнике. Эти стеклянные, необычные формы завораживают своей неординарностью, различными геометрическими формами и размерами, позволяющими создавать в них удивительные композиции. Не зря декораторы часто используют их как часть праздничного декора наполняя флорариум различными цветочными букетами, подвешивая к потолку, добавляя тем самым впечатляющие акценты в атмосферу праздника.

Растительное композицию можно сделать под заказ за дополнительную плату, которая зависит от дизайна и растеньиц. Данный вид услуги уточняйте у консультантов нашего интернет-магазина по телефону или электронной почте, которые указаны в разделе «Контакты».

Вид Флорариум

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.