Набор блокнотов Cuters Wander luna

Новый товар

Набор блокнотов Cuters Wander luna Увеличить

Обложки этих блокнотов словно с картинок пинтереста или инстагарма. Набор из четырех тетрадей для заметок имеет удобный формат для работы, учебы и творчества. Отличный подарок, если вы любите много писать и создавать новые миры, истории на бумаге.

Размер: 17,5 х 25,5см

Страницы: белые, в линию.

Подробнее

220,00 грн.

Чем особенный этот блокнот:

- Красивые картинки, как с питереста, сразу вдохновляют и настраивают на хорошее настроение. Замечательный вариант блокнота для людей, которые любят окружать себя милыми деталями на рабочем месте.

- Текстурная и приятная на ощупь обложка тетрадей сделана из дизайнерского картона.

- Удобный формат.

- Страницы разграфлены в линию для ежедневных записей и заметок.

В современном мире гаджетов может показаться, что блокноты уже не так актуальна вещь как подарок себе и друзьям, потому что все можно записывать в телефоне. Мы с этим не согласны и, если вы на этой странице, то, вероятно, думаете так же.

Тактильные ощущения. Никакой телефон не заменит приятную на ощупь бумагу на страницах блокнота, интересную обложку, которая отражает стиль и характер владельца или то приятное ощущение маленькой гордости, когда вычеркиваешь очередную выполненную задачу.

Творчество. Каждый блокнот можно дополнить яркими стикерами и мелкими пометками, напоминаниями или рисунками на страницах. Кстати, письмо и рисование активизируют нашу умственную деятельность: одно предложение следует за другим, одна идея за следующей. Новые персонажи и идеи словно появляются из ниоткуда, но они были созданы вашей рукой на этих страницах.

Восприятие мозгом. С блокнотом не нужна иметь множество программ, все списки, доски желаний и карты целей можно вести в одном месте, а визуализация и написание дел от руки совсем по-другому воспринимается нашим мозгом. Печать и написания – это разные вещи. При написании наш мозг значительно лучше воспринимает и усваивает информацию. Ни одна клавиатура не способна заменить ценные механизмы мышления и обработки информации, которые происходят, когда мы пишем на бумаге.

 

Блокнот – это всегда хороший подарок! Это то, что всегда перед глазами и вдохновляет нас каждый день.

Дарите вдохновения себе и своим близким!))

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.