Каждый раз видите кислые лица своих родных или любимых, когда они разворачивают слишком ожидаемый (читай: скучный) презент 19 декабря? Или же вы сами получаете что-то нежелательное и хотите составить wish list, чтобы вам опять не подарили что-то не то? Тогда продолжайте читать, ведь сейчас вы получите порцию чего-то невероятного! 

Оригинальные подарки на Святого Николая: наш топ 7 с детальным описанием каждого.

№1 Все любят средства ухода за телом и лицом!

а если кто-то говорит, что это не так - не верьте! Каждый, ну просто каждый, любит заботиться о себе и своем здоровье. Особенно это актуально в суровый зимний период. 

Наша кожа просит о дополнительных средствах, такие как пахучие масла и натуральные скрабы. Как это приятно часок-другой уделить себе любимой, зажечь ароматическую свечу и выполнить вечернюю процедурку со скрабированием. Или бросить немного ароматной соли для ванны и кайфовать, кайфовать, кайфовать!

Сами захотели такой подарок, да? К счастью, в сети наших магазинов есть много таких «вкусностей» для тела. Еще есть такие, которые подойдут для мужчин! Он бородатый или заботится о своей шевелюре? У нас есть разнообразные пасты и глины для волос, воск для усов и бороды. Спрашивайте у консультантов или заказывайте онлайн.

№2 Lunch is always a good idea

Кто же не любит ланчевать? Делать перерыв среди рабочего дня и смаковать блюда, выпить потом кофе или чая. А есть ведь и такие люди, которые этого не успевают! Их рабочий день слишком насыщенный, чтобы пойти в столовку или кафе. Или возле работы и вовсе нет таких заведений. Поэтому если знаете такого человека и ищете ему подарок - это удобный ланч-бег для повседневного использования. 

Вот признаки, которые помогут понять действительно ли этому счастливцу нужен такой аксессуар: он постоянно повторяет, что домашняя еда лучшая, любит готовить ли у него есть кого-то, кто готовит ему вкусности, не представляет своего дня без классных блюд. Нашли знакомые черты? Не медлите и покупайте ланч-бег родителям, друзьям или любимым.

Говорят, что это универсальный выбор! Они есть разных размеров для малых и больших едоков, с лоточком внутри и в форме сумки с термосберегающим покрытием, со стильным принтом или надписью. Вряд ли от такого подарка отказались бы спортсмены, офисные работники и студенты. Ланч-беги - это стильно и полезно!

№3 Keep up with keep cup

Вообще, keep up с английского переводится как продолжать делать что-то в том же темпе, держать «планку». А что лучше поможет продуктивно продолжить работу в будний день, чем чашечка горячего кофе? Или заставит выйти по делам в зимний день, когда не хочется соваться никуда дальше собственного одеяла? Можно взять что-то теплое с собой в удобной чашке и keep cup- именно такая идеальная термокружка.

Keep сup - австралийский бренд, совершивший настоящую революцию в этой сфере. Ведь их термокружки не только классно сохраняют температуру напитка, но и являются безопасными для окружающей среды, так как выполнены из экопластика, который можно переработать повторно. Ну разве не круто? Пьешь себе кофе и одновременно спасаешь мир! 

У них приятный яркий вид, дизайнерские решения позволяют подарить их как мужчинам так и женщинам, а еще они есть в двух удобных размерах! Как по мне, то это одновременно оригинальный и романтический подарок на Николая. Ведь так вы покажете, что действительно заботитесь о родном человеке. 

№4 Ничто так не мотивирует путешествовать ... как скретч-карта

Обычно, когда при знакомстве спрашивают о хобби, многие скажут - путешествия, я люблю путешествовать или мечтаю посетить сколько-там стран. Но много ли из них скажет - я часто путешествую, вот несколько дней назад был в ...? Точно, почти никто.

К сожалению, многие предпочитают потратить больше на новую одежду или украшения вместо путешествий. Материальное здесь-и-сейчас часто побеждает над перспективой получить воспоминания, которые всегда будут с вами.


Итак, у вас есть такой знакомый «ждун», который медлит непонятно из-за чего, чтобы все-таки начать наконец проводить свои дни в экзотических странах вместо рассматривать бирки с экзотическими названиями в магазинах? Подарите ему карту с четким посылом: путешествуй, отпусти обыденную реальность.


А какие же красивые эти карты: стильная черная с золотым напылением, прозрачная для настоящих ценителей минимализма, в морском стиле со всеми возможными жителями океанов! Маленькие или просто таки гигантские, с отдельно выведенной Европой или без, из пластика или ламинированной бумаги. Не угадать с такой картой - просто невозможно.

№5 Совсем недетский подарок: 3D пазлы

Мы привыкли свысока называть игрушками все, что любят дети, они используют и с помощью чего развиваются. Но смотря на деревянные 3D пазлы WoodTrick, трудно назвать их только детскими игрушками, сконструированными прежде всего именно для детворы.

Что такое 3D пазлы? Это набор из нескольких десятков до нескольких тысяч плоских деталей, которые, руководствуясь инструкцией, можно превратить в полноценные 3-мерные предметы. Говорю вам, это магия в коробке! От маленьких кабриолетов до мощных грузовиков, карусели и колеса обозрения, винтовки (еще и стреляют безопасными деревянными пулями) и пистолеты с резинками - современные варианты рогаток.

И все это не только для детей! Ваши парни, мужчины и даже дедушки точно заценят такой сюрприз под елкой. Ведь это интересно, нестандартно (читай: не очередная пара носков), это развивает и заставляет задуматься как сконструировано много вещей вокруг нас. Ни один предмет из коллекции не статический! Все они движутся, вращаются, ездят ли стреляют, например.

Это однозначно жемчужина в нашем топ 7 презентов к Николаю и идеальный подарок для парня любого возраста.

№6 Да, опять о путешествиях - тревел-кейс

Скретч-карта скретч-картой, но с ней в путешествие не отправишься. Она может лишь подтолкнуть кого-то в нужном направлении. Если у вашего знакомого уже есть карта, но до сих пор нет удобного аксессуара для путешествия, совсем не лишним будет тревел-кейс.

Сами знаете, как бывает: у вас куча документов на руках, страховка и паспорт, напечатанное бронирование или несколько справок. Все это мнется, не подходит друг другу по размеру, путается и рвется. Не вмещается в бананку или сумку и каждый раз приходится распихивать все по новым местам. Именно это, а не грабители, является ночным кошмаром каждого путешественника :)

Тревел-кейс - это некий органайзер, где все располагается удобнее. В них обычно много отделений, куда можно положить все документы, наличные, карты, даже маленький блокнот и ключи. Разработан он так, чтобы быть достаточно большим, чтобы вместить все необходимое, а иногда и лишний бальзам для губ, который ну совсем не вмещается в сумочке.

Точно, совсем забыли добавить, что это не только удобно, но и стильно. Тревел-кейс, который выглядит очень солидно и модно, можно использовать даже как клатч или органайзер для документов, путешествуя лишь в направлении дом-работа-развлечения.

№7 Супергерои в мире зонтов - Blunt

Есть и совсем «тяжелые случаи», когда, кажется, что невозможно угодить человеку, у которого есть все ... и даже немного больше. Но что же тогда, не дарить совсем ничего? Безнадежных ситуаций не бывает, по крайней мере так считаем мы в «Шось». Всегда найдется что-то в «Шось» и даже для вашего у-меня-есть-все-на-свете знакомого также имеется оригинальный подарок на Николая.

Такой елочной неожиданностью станет зонтик Blunt. Что? Зонтик в подарок, серьезно? А почему нет, - скажем мы с уверенностью. Ведь этот зонтик не вписывается ни в один стандарт в этой сфере. Он не просто защищает от влаги, он заставляет чувствовать себя в безопасности в самом эпицентре бури! Чрезвычайно устойчивый, сделан из непромокаемого материала, не гнется при сильных порывах ветра (от 60 км / ч и выше), безопасный для соседних глаз и самое важное - с гарантией от производителя.

Разработчикам удалось изменить сам принцип работы зонтиков с помощью такого рецепта: добавить щепотку стиля, подкрепить их стерженем инноваций, разработать модели для всей семьи, раскрасить каждый зонт в разный цвет и непрерывно тестировать тестировать каждый (!) зонт, чтобы достичь идеала. Хотя говорят, что его (идеала) не существует Blunt опровергнет эту теорию, одной левой спицей.
До сих пор читаете о Blunt, вместо позволить себе немедленно приобрести такого «домашнего любимца» домой? Спешите, ведь одного такого зонтика будет мало! Какую-то выберете мужу, захочет тесть или кум.

Осторожно: любовь к этим аксессуарам передается после первого использования!

Для тех, кто дошел до конца Топ 7 до сих пор колеблется ....

К магическому 19 числа остается не так много времени, и найти именно те подарки к Николаю кажется уже не такой далекой перспективой.
Как вам наш эксклюзивный топ 7? Нашли, что записать в собственное письмо? А что подарить родным? Не теряйте времени! Ведь только несколько кликов или телефонных звонков отделяет вас от желаемых подарков. Можем доставить вам все Новой Почтой или подобрать в магазине, выбор только за вами.