Сумка Blanknote Midi Виноград

Новый товар

Сумка Blanknote Midi Виноград Увеличить

Размер: 30*12*21 см
Длина ремня: до 120 см
Изготовлена вручную из натуральной кожи.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.

Подробнее

4 830,00 грн.


Сумка от бленкнот

Четкие линии. Идеальная форма. Простая геометрия. Это все о новой женской сумке необычной трапециевидной формы.

Такая классическая модель будет уместна с любыми образами и в любой ситуации. Эта сумка – эталон базового гардероба. Она подкупает своей простотой и функциональностью.

Носить сумочку можно как в руке, так и на плече, так как предусмотрен дополнительный съемный ремень. Это позволяет экспериментировать с образами и нарядами.

сумка от бленкнот бордовая

Минималистический и строгий дизайн сумки не мешает ей быть очень практичной и функциональной. Организация внутреннего пространства продуманна до мелочей. Дополнительное отделение на молнии и два небольших карманчика позволяют спрятать в ней всё необходимое.

Изготовлена сумка из натуральной краст-кожи очень хорошего качества. Вы сможете наслаждаться любимой сумкой долгие годы. А невероятно красивый и глубокий винный цвет аксессуара будет вдохновлять на создание новых интересных и оригинальных образов. Эта сумка станет Вашей верной спутницей при любых обстоятельствах. В руках или на плече? Решать Вам. Удобно в любом случае!

сумка бленкот виноград

Посмотрев вокруг себя, вы удивитесь, сколько линий и строгих форм нас окружает. Мы живём в настоящей геометрической эре. Круги, квадраты, эллипсы встречаются буквально на каждом шагу, неважно на улице вы пребываете или в помещении.

И мы особым образом решили влиться в такую действительность, создав коллекцию с говорящим названием «Geometry».

«Geometry» - это изделия, отличающихся предназначением, формой и цветовым решением. Среди них вы найдете бессмертную классику и необузданную феерию модерна.Только красота линий, четкость формы и стиль.

Вдохновляйтесь с нами!

Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.

Мателиал Кожа
Пол Женская

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.