Бананка мех Розовая Radiocat

Новый товар

Бананка мех Розовая Radiocat Увеличить

Есть вещи вне времени, которые исчезают из гардероба только, когда износились и им пора купить замену. Сумка «бананка» или поясная сумка одна из таких вещей. Так что порадовать себя такой покупкой – всегда хороший выбор, как и вариант подарка для друзей – универсальный и практичный вариант, чего еще желать.

Материал: искусственный мех

Размер: 32х15см

Макс. длина ремешка: 1,3м

Подробнее

450,00 грн.

 Классическая форма или новый дизайн? Не важно, что ты выберешь – и тот, и тот вариант будет удачным решением. С поясными сумками от Radiocatи выбирать не приходится, они тонко чувствует тренды уличного стиля, смело играют с фактурами, материалом и цветами, но всегда удачно соединяют классику и тенденции в модных веяниях.

Незаменимый аксессуар для любителей взять все с собой и супер удобный в повседневных делах.

Удобная, функциональная и практичная – поясная сумка («бананка») освобождает руки и вмещает в себя все нужные мелочи, которые, к тому же всегда находятся в пределах досягаемости.

Поверх куртки или пальто оверсайз, с платьями и юбками, под джинсы или пиджак – поясную сумку можно носить как угодно, она уже давно стала универсальным аксессуаром, который можно сочетать с любым стилем одежды как для женщин, так и для мужчин.

Кстати, носить поясную сумку можно не только на талии, но и через плечо – как crossbody, что часто становится более практичным и удобным вариантом в использовании.

Мателиал Другое

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.