Ролтоп ФІиолетовый пастельный Radiocat

Новый товар

Ролтоп ФІиолетовый пастельный Radiocat Увеличить

Ориентация на комфорт и стиль – два в одном. Тут и свобода рук, и стильный рюкзак, который помещает все самое необходимое. К тому же, хороший вариант подарка, с которым вы не прогадаете – практичный и универсальный.

Размер:

Высота 45/65 см

Ширина 35 см

Толщина 15 см

Объем: 30/35 литров

Материал: 100% полиэстр

Подробнее

Этого товара нет в наличии

1 000,00 грн.

Спортивный стиль в уличных трендах и стремление к комфорту – вот минимум две причины, по которым рюкзаки стали уже как несколько лет постоянным аксессуаром в наших гардеробах.

И если вы стоите перед выбором: классическая форма или новый дизайн, то с рюкзаками от Radiocatи выбирать не придется, они тонко чувствует тренды уличного стиля, смело играют с фактурами, материалом и цветами, всегда удачно соединяют классику и современные тенденции. Не важно, на каком варианте вы остановитесь – и тот, и тот вариант будет удачным решением.

С платьями и юбками, под джинсы или пиджак, на прогулку или на работу – рюкзак как аксессуар уже давно вне рамок какого-то одного стиля и абсолютно универсален в применении. К тому же, самый повседневный внешний вид можно дополнить акцентом в виде рюкзака или наоборот, выбрать классический рюкзак сдержанного цвета, который удачно впишется в деловой стиль.

Хотите выбрать этот рюкзак в подарок? Отличный вариант – практичный, универсальный и точно станет актуальным в использовании. Ведь рюкзаков, как обуви и сумок – таких вещей много в гардеробе не бывает.

Подсказка: наполните карманы рюкзака всякими сладостями, открытками с милыми записками и счастью, от такого классного подарка, не будет предела.

Мателиал Ткань

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.