Планер Your Planner "Aesthetic vol.1"

Новый товар

Планер Your Planner "Aesthetic vol.1" Увеличить

Для любителей держать все под контролем – планирование должно быть легким и стильным.

Недатированный, минималистичный, с плотной обложкой, а внутри него есть все, что нужно для улучшения твоей эффективности.

Планируй, записывай, рисуй, веди свои важные списки и кайфуй, кайфуй от своего любимого планера и всех тех дел, которые уже успела в нем вычеркнуть – ты молодец!

Размер планера: 15 х 21 см

Подробнее

Этого товара нет в наличии

550,00 грн.

Стильный, удобный, минималистичный – планер, который станет твоим любимцем.

В нем есть все необходимое: развороты на месяц для записей всех важных событий и дней рождений, отдельные разворот для формирования глобальных целей на текущий год, полезные чек-листы, трекеры для фильмов и книг, а еще незаменимые страницы в точечку для записи идей, инсайтов и творчества.

Дни рождения друзей больше не станут неожиданностью, а список рождественских подарков сэкономят твое время, когда наступит долгожданный декабрь.

 

Что внутри планера?

- Кількість сторінок: 224

- Папір: кремовий Munken щільність 100 г/м2

- Ламінація обкладинки: Soft touch

- Недатированный планер на год с разворотами на месяц и неделю, можно заполнять его с любой даты, и он может стать отличным подарком себе и близким

- Блок страниц в точку для всех, важных и не очень, записей

- Кремовые страницы в которых так приятно писать

- Минималистические иллюстрации

- Стикеры и конверт в котором так удобно все хранить

Чем полезно планирование?

Еженедельники, ежедневники или даже ежедневные списки существенно облегчают нам жизнь и помогают быстрее справиться с работой. Чем? Четкий план действий помогает сделать каждый шаг на пути к цели быстрее и продуктивнее.

Составление списка дел на день помогает с самого утра структурировать свои мысли, вспомнить все дела, которые надо сделать и перенести на потом то, что не является срочным. Таким образом, за день вы успеете сделать все самое важное, а когда будет свободное время сможете посмотреть какие еще есть несрочные дела.

 

Почему мы до сих пор любим записывать свои задачи в блокнот?

Дело в том, что когда мы пишем, то наш мозг работает несколько иначе и анализирует, усваивает информацию более качественно. Ученые доказали, что даже печать на телефоне или ноуте не может заменить те процессы головного мозга, которые включаются при написании планов. Ну и согласитесь, то ощущение, когда ты вычеркиваем выполнены дела – бесценный кайф!

К тому же, красоту и удовольствие от покупки, пролистывания и вида стильного, новенького планера в твоих руках – не заменит ни одно приложение. Это однозначно безграничная любовь, которую разделяют с нами все фанаты блокнотов, разве не так?

Формат A5
Обложка Твердая
Вид Планер

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.