Пазл Be better puzzle «Animals»

Новый товар

Пазл Be better puzzle «Animals» Увеличить

Пазлы Be better puzzle – это одновременно и интересное развлечение, и полезный отдых, возможность снять стресс и напряжение после насыщенного дня благодаря майндфулнес-медитации, которая прилагается к каждому пазлу. Как это работает? Читайте в описании ниже.

Be better puzzle – замечательный антистресс-подарок коллегам по работе, друзьям и родным!

Подробнее

Этого товара нет в наличии

290,00 грн.

500 элементов

Размер в собранном виде: 60х42 см

Материал: картон

Головоломки и медитация. Как это работает?

Be better puzzle решили совместить медитацию и пазлы в один инструмент, потому что они тренируют одни и те же навыки, а в сочетании – дают лучший эффект.

Исследованиями доказано, что пазлы стимулируют сразу 8 зрительно-пространственных функций – способность восприятия, гибкость, оперативную память, скорость мышления и тому подобное.

 

Сядьте ровно, выпрямите спину, смотрите перед собой и сделайте глубокий вдох через нос и медленный выдох через рот. Повторите это 5-6 раз. Постепенно вернитесь к обычному дыханию: закройте глаза и наблюдайте за тем, как дышите. Сделали?

А теперь по QR-коду на коробке пазлов включайте майндфулнес-медитацию и настраивайтесь на составление пазлов. Да-да, это именно то, что поможет натренировать внимание и улучшить работу мозга, развить нужные навыки и работать эффективнее.

Доказано: тот, кто систематически практикует майндфулнес, чувствует себя добрее, спокойнее и терпеливее. Поэтому, заказывайте пазл и начнем?

 

Пазлыот Be better puzzle это:

  • Эффективный инструмент саморазвития
  • Прекрасный вечер с друзьями
  • Оригинальный подарок
  • Интересное хобби

 

 

Лекарство от стресса и другие свойства пазлов Be Better.

Практически чаще всех к использованию антистрессовых игрушек прибегают офисные работники. Погружаясь в игру, они преодолевают гнев, снимают тревожность, беспокойство, напряжение. В последнее время все чаще выбирают пазлы для взрослых, иногда даже не подозревая, что это не просто игра, а часть майндфулнес-медитации. И практическая польза этих пазлов, вполне обоснованная на научном уровне.

 

Веселый и полезный подарок, который:

  • Улучшает память
  • Увеличивает концентрацию и фокус внимания
  • Повышает эффективность и скорость работы
  • Развивает креативность

 

Конечно, есть разные способы забыть о ежедневной рутине, проблемы и стрессовые ситуации. Но выбирая, вспомните о том, что способ расслабления может быть и целебным для организма, полезным для ума и захватывающим как приключение. И тогда выберете пазл – чтобы побыть в одиночестве, сконцентрироваться на ощущениях и получить приятные эмоции.

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.