Мини-открытка Юрчикрисует "Мамин Симпатяга"

Новый товар

Мини-открытка  Юрчикрисует "Мамин Симпатяга" Увеличить

Прикольная открытка, правда? А сколько приятных эмоций приносит подареная, просто так, открытка – это просто феномен какой-то.

Кажется, кусочек картона с рисунком, а счастья как от большого подарка какого-то. Это мы к чему пишем – не стоит ждать праздника или особенного повода/момента, вот те чувства внутри и каждый будничный день, на самом деле, и является поводом. Просто заказывай и дари!

Подробнее

Этого товара нет в наличии

10,00 грн.

Размер: 7 х 10 см

Материал: бумага

 

Тот случай, когда размер не главное)) Этот мини-формат открытки наша отдельная и безграничная любовь. Есть в этих мини-открытках что-то особенное и милое.

Жизненные, ироничные и очень реалистичные открытки от талантливого иллюстратора с псевдонимом Юрчикмалюе мгновенно захватывают наши сердца. Он рисует мир вокруг себя, рассказывает романтичные истории в своих открытках и вызывает улыбку у всех, к кому попадают его иллюстрации.

Именно своей непринужденностью и искренностью его открытки так метко попадают в самую суть тех чувств, которые порой трудно самим выразить словами. Для этого и нужны открытки, чтобы тайком положить ее в сумку подруге и или в ноутбук любимому, подарить просто так мамуле с коробкой конфет или бабушке, когда идете в гости. Чтобы вызвать простые, искренние эмоции счастья и зажечь огоньки в глазах, от такой нежной заботы и внимания.

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.