Настольный календарь Gifty 2021 - Народные мудрости Гусь эдишн

Новый товар

Настольный календарь Gifty 2021 - Народные мудрости Гусь эдишн Увеличить

Календарь "Народные мудрости» – это настольный перекидной календарь на кольцах с яркими иллюстрациями и ироничными надписями, в подарочной коробке.

Подробнее

Этого товара нет в наличии

450,00 грн.

Календарь с Гусем – безусловный бестселлер прошлого года, в обновленном дизайне, удобном формате на кольцах и с 20-ю новыми иллюстрациями Гуся. Начать его можно в любой период года, не отрывая предыдущие страницы.

Наполнение календаря Гусь:

Внутри – 366 иллюстраций обо всех возможных праздниках и различные жизненные сюжеты, до боли знакомы нам с вами. Гусь – персонаж, который говорит правду как она есть, говорит живым языком, иногда суржиком и пользуется бешеной популярностью за искренность и перчинку. Рисунки для календаря Gifty «Народные мудрости» были созданы Надей Кушнир (Надьожной). Перевернув несколько страниц - невозможно остановиться. Гарантируем!

Кому подарить на новый год 2020 календарь «Гусь»?

Календарь – это хорошая идея новогоднего подарка для друзей, коллег, родных и всех людей с хорошим чувством юмора. Этот перекидной календарь не напомнит о встрече, но каждый день будет дарить тебе и твоим приятелям повод для улыбки.

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.