Конструктор на солнечных батареях BitKit Автопарк

Новый товар

Конструктор на солнечных батареях BitKit Автопарк Увеличить

Конструктор 7в1, который работает от солнечных батарей. Дети могут собрать семь разных комбинации этой модели, он прекрасно развивает пространственное мышление и воображение, позволяет получить интересный опыт коммуникации с техникой и принципа работы солнечных батарей.

 

Вес: 0.25 кг

Размер: 25 х 19 х 6 см

Рекомендовано детям от 8 лет.

Подробнее

Этого товара нет в наличии

440,00 грн.

Что полезного: в форме веселой игры дети знакомятся с устройством транспортных средств, механикой и принципами работы солнечной энергии.

Развивающий конструктор «Автопарк» имеет 7 видов сборки: станция для подзарядки, которая трансформируется в грузовик; автомобиль; гоночный автомобиль; бульдозер; самосвал; автомобиль, работающий автономно на солнечной батарее.

Дети смогут легко собрать любое авто сами, экспериментируя поочередно с различными моделями. В конструкторе нет мелких винтиков, или каких-то деталей с какими бы дети не справились. Модель стандартно состоит из внешней части и конденсатора, который приводит в действие маленький моторчик. Их можно заряжать с помощью переносной зарядной станции, которая также есть в наборе.

Чтобы привести авто в действие, нужно подключить его к станции. Она имеет два входа: для подзарядки солнечной энергией благодаря солнечной батарейке и от обычных батареек типа ААА. Аккумуляторной станции требуется 10 секунд, чтобы зарядить батарею модели. Солнечной зарядной станции понадобится немного больше времени - 180 секунд.

На этом этапе родителям будет весьма уместно объяснить малышам как происходит процесс преобразования солнечного света в механическую энергию. Альтернативные источники энергии достаточно интересная тема, за ними будущее и рассказывать об этом подрастающему поколению никогда не рано. Дети быстро погружаются в мир науки и хотят узнавать что-то новое еще и еще. С такой игрушкой наука станет проще и веселее.

Различные виды механических машин, которые можно бесконечно трансформировать, можно добывать электроэнергию от солнца и заряжать от нее машины - подарок, который дарит гораздо больше, чем просто веселое времяпрепровождение.

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.