Электронный учебно-познавательный конструктор BitKit КиберКодер

Новый товар

Электронный учебно-познавательный конструктор BitKit КиберКодер Увеличить

Благодаря такому подарку, дети могут научиться работать с микроконтроллером Arduino, программировать на языке C / C ++ и собирать различные электронные схемы.

Изучай мир электроники на практике!

Вес: 0.65 кг

Размер: 19.5 х 18 х 7 см

Рекомендуется детям от 14 лет.

Подробнее

Этого товара нет в наличии

2 300,00 грн.

«Кибер Кодер» содержит в наборе около 50 интересных задач, которые смогут на практике показать детям как создавать свои цифровые приборы и научить элементарным основам языка программирования.

В основе конструктора лежит плата на базе микроконтроллера Arduino для изучения электроники и программирования на языке C / C ++. К нему прилагается учебное пособие с подробными инструкциями и задачами для самостоятельной работы.

Arduino Nano – контроллер с открытым исходным кодом, который может использоваться в различных устройствах. Плата предназначена для подключения и простых периферийных устройств, таких как кнопки, датчики температуры, освещенности, давления и ускорения, и более сложные, как жидкокристаллические индикаторы и светодиоды.

Подросток сможет сам написать программу и заставить ее взаимодействовать с различными приборами, посылая набор инструкций для микроконтроллера. Познакомится с языком программирования C ++, на котором пишутся программы для Arduino, узнает законы электричества и сможет построить свои электронные устройства, начиная от светофора или сигнализации, заканчивая более сложными работами.

В комплекте есть все необходимые детали для создания электронных схем и управления ими: различные датчики, регуляторы, переключатели, моторы, джойстик, 7-сегментный индикатор, LCD дисплей, модуль связи, дальномер, bluetooth, макетные платы и 2 платы Arduino Nano. Выполняя задания из набора «Кибер Кодер», дети смогут пройти интересный путь от азов до создания сложных механизмов.

 

«Кибер Кодер» - познавательное развлечение для подростков и не только!

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.