Блокнот "Что я люблю в тебе" BeriDari

Новый товар

Блокнот "Что я люблю в тебе" BeriDari Увеличить

Ежедневная рутина часто поглощает нас с головой и мы забываем обо всем на свете. Но рядом есть любимый человек, который всегда поддерживает, вдохновляет, вызывает улыбку. Напомните, как сильно любите и как вам нравится проводить время вместе. Это такие ценные слова для каждого. 50 фраз, которые подскажут, как выразить чувства.

Размер блокнота: 10,5см х 14см
Внутри: 50 листов
Язык: украинский

Подробнее

Этого товара нет в наличии

160,00 грн.

В психологии существует мнение, что для того, чтобы ребенок чувствовал себя счастливым, ему необходимо получать около 7 поцелуев и объятий в день. Этими поцелуями и объятьями родители показывают, что они любят ребенка и принимают его, дарят ощущение безопасности и спокойствия.

Чем взрослее мы становимся, тем реже мы получаем, и еще реже даем близким нам людям, это необходимое количество поцелуев, объятий, а зачастую и просто поддержки. Но ведь потребность в этом никуда не уходит! Именно поэтому так важно не забывать говорить комплименты своим близким. Мы все так же нуждаемся в этих чувствах. Искренний комплимент помогает человеку повысить собственную самооценку, почувствовать себя нужным, востребованным и любимым.

Под комплиментом понимается не только сам комплимент в чистом виде, но также и похвала, простое ласковое обращение, признания в любви, поцелуи и объятия.

Дарите чаще любовь своим близким. Делайте им подарки, которые сделают их счастливее и богаче не материально, а морально.

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.