Планета нуждается экологической осознанности от своих жителей. Мы не смогли и не хотели оставаться в стороне. Предлагаем несколько подарков для всех экологически неравнодушных посетителей нашего магазина: оригинальные эко сумки, бамбуковые зубные щетки, термочашки и прочие довольно нужные для каждого человека вещи, которые при этом еще и принесут пользу окружающей среде нашей планеты.

Читай и оставляй отзыв: какие эко товары хотелось бы вскоре увидеть у нас на полках шоурумов?

Бамбуковые зубные щетки

Все бамбуковые зубные щетки изготовлены из такого вида бамбука, который не едят панды, он очень быстро растет и как правило на землях, которые не пригодны для фермерства, тем самым не вредит их деятельности.

В отличие пластмассовых щеткок, бамбуковая щетка разлагается в земле в 20 раз быстрее и не загрязняет планету сотни тысяч лет. Поэтому это достаточно интересная и экологическая альтернатива для нашего ежедневного использования.

На нашем сайте есть щетки в нескольких цветах. Заказывай себе и знакомым, позаботься о планете и своих близких друзьях.)

Эко сумки

У кого еще нет удобной эко сумки? Мы собрали интересную подборку экологических сумок на нашем сайте. Они различаются по дизайну, материалу и цвету, есть с ярким принтом и минималистичные, большие шоперы и поменьше, на застежке с кармашками и самые стандартные модели.

Носить такие сумки можно (и даже очень стильно!) как самостоятельный аксессуар, который легко впишется в повседневный образ парня или девушки, а можно носить с собой в сложенном виде в своей маленькой сумочке на случай незапланированных покупок.

Мы любим эко сумки за то, что с ними можно легко отказаться от пакетов в супермаркете, а еще за то, что среди них есть невероятно стильные экземпляры, которые транслируют наши мысли через слова и рисунки. Интересных сумок очень много! Тебе осталось только выбрать свою и сказать «нет» пластиковым пакетам.

 


Ланч-беги

Пищу кладем в лоточек и пакетик, правда? Нет, в лоток и ланч-бег! Специальную термо-сумку, которая сохранит тепло и не даст подлому соусу из салата протечь тебе в сумку.

Ланч-беги уже давно является частью американской культуры, которая у нас до сих пор не прижилась. Жаль, ведь они действительно очень удобны, прекрасно защищают рюкзак от пятен и запаха пищи, имеют множество различных размеров и дизайнов, но главное, позволяют избавиться нам от использования одноразовых кульков.

Если ты берешь еду с собой на учебу, на работу или даже на пикник - присмотрись к нашим ланч-бегам, это очень хороший подарок себе и друзьям.

 



Заварники для чая

До определенного момента, мы даже не задумывались, что каждый чайный пакетик – это маленький кусок пластика, который загрязняет нашу планету и разлагается тысячи лет. Намного лучше покупать рассыпной чай и заваривать в чашке. В случае, если тебе не нравится плавающее чайные листья в чашке, то наши многоразовые силиконовые заварники станут для вас замечательным, экологичным выходом из этой ситуации.

Зараники имеют небанальный, интересный дизайн, а еще очень прикольно выглядят в прозрачной чашке. Покупай такой заварник себе или на подарок друзьям, посмотреть все дизайны можно у нас на сайте.

 

Термочашки

Думаем, что все уже давно знакомы с термочашками, потому и рассказывать о том, какая это полезная вещь и замечательный подарок – нет необходимости, правда?

Но если вдруг у тебя еще нет любимой термочашки, ты не носишь ее с собой и не пользуешься скидкой 10% во многих кафе (скидка действует, если используешь свою чашку, а не бумажный стакан), то напомним, что на нашем сайте есть большой выбор термочашек на любой вкус.

Мы за осознанность и полезные подарки, а термочашка – это именно тот подарок, который нужно сделать себе и друзьям, если у вас еще нет такой!



Деревянные игрушки для детей

Приучать к экологичному способу жизни можно с детства, рассказывать и объяснять детям связь между сегодняшними поступками и будущим, начиная от сортировки мусора до семейных уборок выбранного участка в лесу, что рядом с вашим городом.

Даже игрушки можно покупать деревянные, а не пластиковые. Ведь они быстро надоедают детям, ломаются и затем попадают в ту же гигантскую гору мусора, который еще миллионы лет будет напоминать нам о себе.

В нашем магазине можно приобрести невероятно красивые и развивающие деревянные игрушки. Созданные молодыми украинскими брендами с заботой о планете и ваших детях, они вполне доступны по цене и будут хорошим подарком.

 


Часть нашей продукции продается в стекле, поэтому вы сможете дать баночкам вторую жизнь. В упаковке мы используем коробки из переработанной бумаги и пакуем только в крафт пакеты. Стараемся работать с экологическими производителями косметики и продукции в целом. Еще многое впереди.

Будем очень рады почитать под этой статьей ваши предложения экологических подарков / продукции, которую вы бы хотели видеть в наших магазинах.