Что подарить маме на 8 марта? Цветы завянут, а хочется, чтобы что-то осталось на память и было полезным хотя бы некоторое время.

Если спросить маму, то в ответ чаще всего услышишь «ничего не нужно, не трать деньги» или «у меня все есть, главное – твоя забота, она самая ценная для меня». Такие ответы отнюдь не помогают с выбором. Поэтому давайте подумаем, какие есть варианты.

 

Вариант 1: время для себя

Будем откровенны, вам повезло, если ваша мама любит ходить в салон, делать прическу и различные спа-процедуры. В таком случае сертификат на какую-то интересную процедуру, массаж или шоколадное-обертывание будет идеальным подарком. Такой приятный подарок даст вашей маме уделить время себе и отдохнуть.

Как дарим? Читаем отзывы о салонах вашего города, выбираем оптимальный вариант и узнаем есть ли у них сертификат на конкретную процедуру, которая вас заинтересовала. Советуем выбирать именно сертификат, а не запись, чтобы ваша мама могла выбрать максимально удобное для себя время. К тому же, очень часто сертификаты имеют красивый дизайн и прекрасно выглядят вместе с букетом цветов.

 

Для тех мам, которые не любят салоны красоты – хорошим вариантом будет подарить этот отдых дома. Всего 10-15 дополнительных минут в душе, которые подарят арома-терапию и отличное настроение маме, но не займут унеё много времени. Поверьте, попробовав один раз, отказываться уже не захочется.

Как дарим? Купить набор из ароматных скрабов, гелей для душа и увлажняющих пралине для тела. Сложить в красивый боксик и подарить маме.

Косметика для мами на подарунок 

Бокс з косметикою для мами

 Оригінальні косметичні засоби в подарунковій коробці

На фото пример боксов, который можно сложить в наших шоурумах, такие магазины подарков в Хмельницком есть на ул. Каменецкой 522, в городе Тернополь на ул. Замковая 3, во Львове на ул. В. Винниченко 4, а во Франковске на ул. Независимости 36А.

Подсказка: Советуем обратить внимание на украинские косметические бренды в данном выборе. Они только начинают свой бьюти-путь, поэтому у них можно найти достаточно высокое качество по весьма доступной цене, не хуже чем у дорогостоящих еко-брендов. К тому же, компоненты будут в разы натуральнее, чем у фабричных брендов представленных в косметических магазинах.

 

Вариант 2: косметика

Даже если ваша мама не любит ходить в салоны красоты, тушью, помадой или пудрой она 100% пользуется. Присмотритесь, возможно у нее заканчивается ее любимые духи.

Побалуйте маму новыми косметическими средствами от качественных брендов, которые она себе раньше не покупала, потому что «никакой разницы, только за бренд переплачивать». Разница есть и она ощутима, поэтому будет приятным сюрпризом для мамы.

Как дарим? Заходим в Brocard или Watsons и выбираем косметическое средство одного из качественных брендов, здесь уже все зависит от бюджета будет это помада от Guerlain или Loreal – маме будет в любом случае бесконечно приятно. Кстати, к празднику в косметических магазинах, нередко бывают хорошие скидки и известные бренды можно приобрести по весьма доступной цене.

 

Вариант 3: незабываемые эмоции

Давайте вспомним есть ли у вашей мамы какие-то мечты, возможно, она давно хотела поплавать с дельфинами или полетать на самолете? Сейчас эти развлечения стали более доступными и обойдутся вам до 2-3 тыс грн.

Если же ваша мама не экстремал и против эксплуатации животных, как и мы, то тогда совместный поход в театр, билеты на концерт любимого исполнителя (начинаем гуглить, когда там ближайшие выступления Меладзе или Винника), совместная поездка в Карпаты или во Львов (здесь может быть любой город) на выходные – будет идеальным подарком, который принесет много приятных эмоций и воспоминаний.

Как дарим? Билеты пакуем в красивый конвертик и вставляем в букет любимых цветов, или прячем в коробочке Raffaello.

Не забывайте! Главное не где вы будете, а то, что вы проведете это время вместе.

 

Вариант 4: практичные подарки

Не будем забывать, что многие мамы любят практичные подарки. И если сейчас идея с миксером для теста звучит ужасно, прислушайтесь к маме, ей эта идея может показаться очень полезным подарком.

Мы сейчас не предлагаем банальные кастрюльки или набор ножей, но техника, которая облегчит ее время приготовлений на кухне – действительно удачная идея. Здесь уже каждый выбирает в зависимости от бюджета – будь то тостер, соковыжималка, мультиварка, новый миксер, сушилка для фруктов до холодильника или новой стиральной машинки, маме будет приятно.

Подсказка: В этом варианте будет не лишним расспросить маму.

Как дарим? Заходим на сайт Алло, Розетки или Эльдорадо, выбираем модель, сравниваем цены и выбираем нужный вариант. Коробку можно красиво запаковать в подарочную бумагу. В последнем кстати, мы вам с легкостью поможем.

Красиво запаковать подарок можно в одном из наших шоурумов. Андрес мы уже писали: в Хмельницком мы на ул. Каменецкой 52 2, в городе Тернополь нас можно найти на ул. Замочную 3, во Львове на ул. В. Винниченко 4, а в Франковске на ул. Независимости 36А.

 

Вариант 5: порадовать чем-то вкусненьким

Вариант сладостей – всегда удачный вариант на любой бюджет. Можно собрать коробку из экзотических фруктов или коробку с различными деликатесами, которые она любит такие как итальянские салями, хамончик, вкусненькие сыры и добавить бутылочку хорошего вина.

Главное, размер бокса и бюджет вы регулируете сами. Если же хочется добавить милых мелочей, дополните бокс чашкой с надписью «лучшая мама в мире», тематическим печеньем с предсказанием или шоколадками с милейшими словами любви к маме. Такие мелочи сразу придадут особый, праздничный вид и индивидуальность подхода боксу.

 

И напоследок.

Как магазин подарков, мы не могли промолчать – к каждому подарку мы советуем добавлять открытку!

Почему это так важно? А вы присмотритесь, мы уверены, что ваша мама хранит каждую вашу открытку, которую вы еще рисовали руками и дарили ей. Вещи ломаются, теряются, вкусные сырки съедаются, а открытка остается и дарит еще долго свою любовь.

 

Открытка с 8 марта

 

К 8 марта и Дню Матери у нас есть особая книжечка «для мамы», которая содержит 50 причин, почему вы так любите свою мамулю. Главная идея, что эти причины вы вписываете туда самостоятельно, а книжечка только красиво оформляет их и подсказывает.

 

 Книжечка с пожеланиями для мамы

 

Дарите любовь и заботу важнейшим женщинам в ваших сердцах!

 

Надеемся, мы хоть немножечко помогли вам с идеями и вдохновением. Если надо еще больше идей, то заходите к нам в шоурумы или пишите в инстаграме @findshos – будем вместе придумывать милый подарок для ваших мам!