Ищешь, где купить классный, оригинальный подарок в Хмельницком? Теперь магазин, собравший у себя 100+ интересных украинских брендов уже открыт в твоем городе. Ура-ура! Полезные, небанальные и одновременно трендовые подарки на любой возраст, вкус и цвет, как говорится, собранные в одном городе.

Еще не были у нас в шоуруме подарков в Хмельницком? Тогда вот вам 6 ВЕСКИХ ПРИЧИН сделать это уже сегодня:

Все лучшие подарки из инстаграма в одном месте.

Как часто мы слышим «ой, я видела эти чашки в инстаграме» или «класс, это тот самый календарик / блокнот». Действительно, многие наши производители являются молодыми украинскими брендами, которые широко известны и любимы в социальных сетях. Мы и сами их обожаем, собираем все крутые идеи / изделия у себя в шоуруме, работаем без наценки, чтобы вы всегда могли прийти и выбрать все свои желанные подарочки у нас, не дожидаясь доставки.

 

Удобное месторасположение.

Наш шоурумчик поселился в самом центре Хмельницкого. Всего 5 минут ходьбы от Лыбидь Плаза и вы уже увидите нашу яркую стену с вывеской «ШОСЬ» и улыбающиеся лица наших консультантов, которые с радостью расскажут о всех наших производителях и про все особенности товаров у нас на полках. В наших чашечках, блокнотах и вкусностях скрывается нечто большее, чем просто вещь, там есть идея и множество ценностей-полезностей, кусочки любви от производителей, которые их создают.

 

Каждому свое: другу, любимой, бабуле с дедулей, или даже новорожденному малышу подруги - интересные подарки найдутся для каждого.

И это не просто слова. Мы всегда внимательно прислушиваемся к вашим пожеланиям, сохраняем все отзывы клиентов и всегда в поисках новых производителей! Мы прорабатываем каждую тематику и праздник, чтобы каждый мог найти себе и друзьям подарок по душе. Бариста он, айтишник, любитель путешествий или суперделовой бизнесмен – подарки найдуться всем. Тематический боксик для любимой, милые подарки маме или бабушке, что-то очень милое для сестренки или прикольный/нужный подарок парню - приходи, мы посоветуем то именно то, от чего у них будут сиять глаза радостью.

 

Как говорит народная мудрость: сначала смотрят на упаковку, а затем на содержимое.

Ну а кто же не любит красивую упаковку?! Какой же это кайф, когда ты видишь яркую коробку, затем разрываешь подарочную бумагу и наконец глаза начинают сиять от счастья еще сильнее, потому что внутри именно то, о чем так мечталось. Ох, это незабываемое ощущение! Поэтому у нас есть услуга упаковки. И не важно, где вы приобрели подарок, у нас или в другом месте, к нам вы всегда можете прийти и запаковать свой подарок в класнющую подарочную бумагу.

А еще есть тематические боксы! Подарочные боксы у нас можно приобрести уже готовыми, составить самостоятельно или заказать на доставку. В продаже есть даже коробочки разных размеров, которые можно приобрести отдельно.

 

Цены от производителя и подарки на любой бюджет.

Нужен бюджетный подарок? Или какой-то милый и недорогой презент друзьям? У нас есть варианты на любой бюджет. От 200 и до 2000, никаких ограничений для вашего воображения. )) Главное, что в каждом подарки есть частичка вашей любви и он красиво упакован, о последнем мы позаботимся.

Кстати, одна из фундаментальных идей нашего шоурума заключается в том, что все товары у нас представлены по тем же ценам, что и у производителя. Никакой наценки. Поэтому теперь, когда вы внезапно забыли о дне рождения коллеги или увидели в инстаграме новинки вашего любимого бренда - знайте, что найти подарок, рассмотреть новинки, приобрести все быстро и в красивой упаковке можно у нас в шоуруме, не дожидаясь доставку.

 

Дари радость каждый день: множество идей, как порадовать своих родных милыми безделушками!

Не хватает фантазии? Она говорит, что ты не романтичный? Удиви всех! Мы поможем тебе в этом.

Дарить радость так легко, вот например, маленькая открыточка с надписью «ты прекрасна словно весенний цветочек», которая таинственным образом оказалась у нее на подушке, заставит светиться ее внутреннее солнышко весь день и это так просто сделать, а по финансам - всего 10 гривен, но сколько счастья.

Маме можно написать книжечку с комплиментами, потому что говорить их всегда не хватает времени, фантазии и других отмазок, а книжечка наталкивает на нужные слова и дарит маме неограниченное количество вашей любви и тепла.

Любимому мужчине можно подарить «купоны желаний», где есть такие купоны как «мытье посуды», «отказ от шопинга», или «сегодня фильм выбираю я» - такие вроде мелочи повседневной совместной жизни, но как приятно порой воспользоваться таким купоном, вручить купон и не мыть посуду, или свой любимый фильм посмотреть. Согласны? Кто уже давно в отношениях, наверняка, поймет все их кайф.))

Поэтому, когда будете искать «что-то» на подарок - запомните наш адрес ул. Каменецкая 52/2. Ориентиром может быть прежнее Охота-Рыболовство. Идти надо по стороне новой почты №5, от нее пару шагов вниз по Дельта Банком справа увидите нашу вывеску - «ШОСЬ». Место, где собрано множество подарков для вас.