Временные тату – это просто идеальный аксессуар на лето. Можно экспериментировать с принтами, устраивать незабываемые фотосессии и менять рисунок хоть каждую неделю.

Давно мечтаешь о цветной татушке на всю спину? Или про красивый цветочный принт на руке? С временными тату – это все возможно!

 

Где купить временное тату?

Выбрать тату можно у нас на сайте, мы собрали несколько топовых брендов, которые отличаются своим высоким качеством и невероятным разнообразием рисунков как цветных, так и контурных, черных. У нас даже есть различные мужские временные тату, и милейшие – для детей.

Выбирай те, что больше подходят тебе по стилю или наоборот – рискни и открой для себя что-то новое. Экспериментируй с невероятно красивыми, большими, акварельными, цветочными принтами или наоборот дополняй настроение миниатюрными татушками с милыми деталями. Выбирай игривые татушки-веснушки для вечеринок и празднования Дней Рождений. Дари подругам! Решайся на свои самые смелые идеи – смыть всегда легко!

 

Если же ты определилась с выбором, но возникли сомнения как нанести временное тату, то мы сейчас тебе все расскажем. Это очень просто и можно сделать прямо на работе, в универе или дома с подружками.

Тимчасове тату 1

Тимчасове тату 2

Тимчасове тату 3 

Как наносить временное тату?

Шаг 1. Выбери рисунок и вырежи тот кусочек, который хочешь нанести.

Шаг 2. Подойди к зеркалу и точно определись куда хочешь нанести тату.

Шаг 3. Протри мокрой салфеткой то место, куда будешь наносить тату. Важно, чтобы на коже не осталось следов кремов или масел, участок кожи должен быть сухой.

Шаг 4. Подготовь стакан с водой, её нужно совсем немного, и ватный спонж или салфетку сложенную в несколько слоев (чтобы она не размокла). Намочи спонж или салфетку.

Шаг 5. Сними защитную пленку с татушки и приложи рисунком к коже в том месте, где ты хочешь её нанести. Важно! С этого момента её лучше не двигать.

Шаг 6. Легкими движениями промокни татушку мокрым спонжем. Тереть её сильно не нужно, просто прикладывай спонж к татушке так, чтобы хорошенько смочить все её участки в течение примерно 30 секунд.

Шаг 7. Слегка приподними край бумажки с тату, если рисунок уже хорошо зафиксирован на коже, то больше промокать тату не нужно. Сними защитную бумажку и все готово!

Шаг 8. Наслаждайся свои новым тату! Делай клевые фотки и кайфуй от себя.

Предупреждаем, тату смотрится очень клево и реалистично, так что будь готова к восторженным взглядам вокруг. ))

 

 

Если ты решили украсить свой образ множеством татушек для вечеринки или фотосессии, а теперь настало время идти на работу, и они тебе кажутся слегка неуместными – их очень просто снять.

Временное тату 1 

Временное тату 2 

Временное тату 3 

Как снять временное тату?

Шаг 1. Возьми спиртовой раствор или эфирное масло (столовое оливковое масло, кокосовое, косметическое или детское – подойдет любое).

Шаг 2. Возьми ватный спонж или салфетку сложенную в несколько слоев и нанеси на немного масла.

Шаг 3. Приложи на несколько секунд масляный спонж или салфетку к татушке, подержи 30 секунд и затем протри кожу. Если все не снялось с первого раза, то просто повтори процесс заново.

Шаг 4. Очисти кожу влажной салфеткой от маслянистых остатков и все готово!

 

Экспериментируй и украшай свой образ временными тату. Решайся на свое игривое, временное безумство!