Ежегодно вопрос «что подарить начальнику ?!» возникает как минимум 2 раза: на День Босса и на его же День Рождения.

На самом деле, выбрать подарок руководителю намного проще, чем кажется. Давайте разделим виды подарков на основные категории и, в зависимости от бюджета подарка, определимся что именно лучше дарить вашему начальнику, даже если у него уже все есть.

 

Статусные подарки руководителю

Статусные подарки – это те вещи, которые могут быть коллекционными или станут особым аксессуаром, приобретением для вашего руководителя. Сюда можно отнести винтаж, брендовые аксессуары (сумки, кошельки, портфели, зонты и т.д.), произведения искусства или дорогой алкоголь.

К примеру,

- ручка Parker с инициалами в красивом чехле;

- кожаная сумка или папка для документов от известного бренда;

- выдержана бутылка хорошего вина или бренди, которые могут быть подарены вместе с красивым набором для сомелье в деревянной коробке или набором хрустальных бокалов;

- стильный кожаный тревел-кейс для командировок.

 

Практичные подарки руководителю

Практичные подарки для босса это те, которые он сможет использовать в повседневной жизни или в работе и каждый раз приятно вспоминать о своем коллективе. Такие вещи должны быть очень качественные и упакованы в стильную подарочную коробку.

К примеру,

- мультитул (для мужчин-руководителей) от известного американского бренда «Leatherman», которые и начали их производить, или швейцарской фирмы «Swiss», которая также известна своим качеством;

- кожаная обложка на паспорт или портмоне с инициалами;

- дорожный чемодан всемирно известного бренда как «Rimowa» или украинского бренда «Have a rest», которые имеют много интересных доп. функций в своих чемоданах и невероятно нежные цвета, которые сразу придутся по вкусу всем девушкам;

- стильный, кожаный блокнот с инициалами или супер функциональный ежедневник, яркий, с таблицами для планирования и графиками для отслеживания эффективности от крутых украинских брендов;

- может быть даже супер удобное, кожаное рабочее кресло, если у него или у нее еще нет такого.

Такие вещи не будут лишними, даже если у вашего начальника или начальницы, возможно, уже есть нечто похожее. Известный бренд и высокое качество этих вещей гарантирует, что они прослужат много лет и точно будут высоко оценены как подарок.

 Подарунковий бокс для керівника

 Подарунковий бокс для начальника

Подарунковий бокс для шефу 

Нестандартные подарки руководителю

Если вы достаточно в близких отношениях с вашим руководством, то можно дарить что-то нестандартное и интересное. Здесь хорошим вариантом будут предметы декора, экзотические растения, дегустационные мастер-классы и другие активности, при условии, что вы знаете круг интересов своего руководства.

К примеру,

- необычная настольная лампа (в зависимости от стиля офиса, это может быть что-то современное или наоборот, выполненное из дерева, с винтажной лампой Эдисона)

- сертификат на экстремальные активности вроде прыжка с парашютом или с банджи, полет на воздушном шаре или самолете;

- керамический набор посуды ручной работы;

- стильный плед с вышивкой инициалов (логотипа или пожелания от коллектива) от роскошного украинского бренда Woolkrafts;

- набор китайских чаев вместе с симпатичным сервизом для чаепития;

- дерево бонсай или интересна композиция из суккулентов в стеклянном флорариуме.

 Подарунки для керівника в коробці

Подарунки для керівника в коробці 

Подарунки для керівника в коробці 

 

Подарки с юмором для руководителя

Ценность таких подарков в том, что они вызывают улыбку, напоминают о смешные ситуациях, которые происходили в вашем коллективе или особых чертах характера вашего начальника/начальницы. Эти подарки несут в себе радость и особую нематериальную ценность совместной работы с вами.

К примеру,

- смешная награда за кауюто особую заслугу (черту характера) или забавная офисная табличка на стол;

- чашка «world best boss»;

- веселый постер со смешной надписью или фотографией;

набор сладостей с веселыми надписями по типу чай «Узбагоин», таблетки-жвачки «Успихоактивизин», набор шоколадок «Мешок счастья» и т.д.

Такие подарки могут быть дополнением к основному подарку, они вызывают приятные эмоции и добавляют веселую, неформальную нотку в поздравление.

 

Подарунковий бокс для директора з юмором

Подарунковий бокс для керівника з юмором 

 

Надеемся, теперь ваш выбор подарка станет немного проще.

Если вы еще не определились, то забегайте в наши шоурумы подарков и мы поможем вам с выбором.

С заботой, команда «ШОСЬ»