Подарок маме на День материТсс! По секрету: в день матери подарок – не главное. Для нее вы, ваше здоровье, успехи, удачи – бесценное сокровище, это невозможно купить за все деньги мира. А еще она ценит заботу. Если во второе воскресенье мая ваш самый дорогой человек получит небольшой и ооочень внезапный сюрприз – это и будет счастье. Мы знаем, проверяли.

Мамы отличаются возрастом, темпераментом, образом жизни. Проявите фантазию, покажите: вам важны ее увлечения, интересы, мечты. Материализуйте ваше внимание персональным презентом. Только от вас - для нее.

Леди-босс: функциональный подарок на день матери

Она деловита, круглосуточно на связи с клиентами, контролирует проекты, дедлайны, графики. А в глубине души жесткая бизнес-вумен все еще дитя, радующееся цветным обложкам, красивым папкам и ярким ручкам. 

Дарите офисный нестандарт – что-то, способное разрядить напряженную обстановку, вызвать на откровенный разговор, заинтересовать окружение. Бизнесвумен любят мультифункциональные девайсы, подчеркивающие женственность, вкус, обаяние обладательницы. Пример - протектор для кабеля CABLE BITE: симпатичные зверушки защищают разъем зарядки смартфона в женской сумочке. Красочно, практично, всегда пригодится.

Во время бизнес-вояжа выручают дамские чехлы для ноутбуков из высокотехнологичного тайвека. Суперпрочный материал производят в Люксембурге и США, он сочетает качества пленки, полиэтилена и бумаги. Невесомый тайвек сохраняет форму, не пропускает воду. В магазине Щось чехлы украшены авторскими принтами украинских дизайнеров WEBAD, Марички Рубан, RCRKHOMENKO.

Полиглот: мотивирующий подарок на день матери

Вне зависимости от возраста она упорно учит английский? Помогите незаметно, без усилий увеличить словарный запас. На 95% больше информации усваивается методом интервальных повторений. Выручают цветные карточки для изучения языка с транскрипцией от English Student.

Непривычные фразы запоминаются без усилий, когда все напоминает о языке. Так работает украшенный смешными иллюстрациями Александра Шатохина «Inspiring Calendar». Он «вечный»: не зависит от конкретного года, страницы без указания дней недели. Каждый день – цитата английского автора, картинка + ссылка на мотивирующее видео.

Хозяюшка: практичный подарок на день материПодарок на день матери

Дом для любой женщины – олицетворение надежности + постоянное поле для творческих экспериментов. Героиня весеннего праздника серьезно увлекается кулинарией? Понравится фартук с веселой надписью для дегустаторов экспериментальных блюд. Освоить сложную рецептуру поможет нетривиальный кухонный гаджет, не забыть удачное сочетание ингредиентов - яркий блокнот для рецептов. Любая хозяйка с удовольствием украсит стол авторской посудой.

Истинные хозяйки любят и умеют украшать свой дом. Они оценят интерьерный декор, вещи для уюта, создания индивидуального стиля:

  •         к любому интерьеру, от лофта до арт-деко подходит EMPTY VASE: стеклянный стакан хранит воду для свежих цветов, изгиб металлического каркаса имитирует силуэт вазы;
  •         несколько месяцев наполняет комнату свежим ароматом модный аромадиффузор в полупрозрачной колбе с палочками от Esse Home;
  •         главные события детства в лаконичной фоторамке ручной работы Coquelicot украсят фамильный комод.

Путешественница: полезный подарок ко дню матери

Страны снова открывают границы, впереди ожидания, впечатления, эмоции, знакомства. Путешественники – особая порода людей, они начинают планировать следующий вояж, не вернувшись из предыдущего. В квартирах заядлых туристов хранятся карты с пройденными и намеченными маршрутами, сувениры из дальних странствий, тревел-кейсы для документов и ваучеров, яркие бирки для багажа. Дополните ее коллекцию, так вы виртуально путешествуете вместе с ней.

Во время авиаперелета дамы беспокоятся за провоз любимых духов, шампуней и кремов: в багаже флаконы могут разбиться, а в ручной клади разрешено провозить жидкости объемом до 100 мл. Подарите туристке Travel set: предусмотренная правилами прозрачная упаковка, миниатюрные емкости. Объема парфюмерии хватит для двухнедельного отдыха.

Зонтик – обязательная часть снаряжения опытного туриста. Функциональный зонт Blunt выдерживает ураган, он прошел 38 тестов в аэродинамической трубе, спицы не ломаются и не выворачиваются. Прочный полиэстер Quick Dry высыхает полностью за 10 минут.

Нужный девайс для путешественников – складная бутылка из пищевого силикона Loaf. В сложенном виде – всего 11см, почти ничего не весит, легко помещается в рюкзак и сумочку. Развернутая емкость вмещает 0,5 л.Блокнот на день матери

Трогательный подарок маме на день матери

Немного креатива + терпение + творческая фантазия: ваш сюрприз оценят по достоинству. В коллекции Щось выберите свой вариант блокнота-признания с персональными посвящениями. Сделайте его уникальным - дополните своими искренними словами, картинками, фотографиями, стикерами.

Особый дар – созданный вами фотоальбом. Компания Orner Store разработала линию альбомов с тематическими обложками. Заполните 30 страниц собственными эмоциями. Фотографии, билеты, открытки, рисунки, стихи и мини-рассказы: все, что напоминает о восхитительных моментах, проведенных вместе с родными. 

Гарантируем – ваш труд героиня праздника гордо продемонстрирует подругам и коллегам на работе. Или будет листать альбом сама, тайком, со слезами счастья на глазах.

Лакомка: оригинальный подарок ко дню матери

Девочки от 2 до 125+ любят сладкое. Леди со вкусом предпочитают сладости в оригинальной упаковке – со смыслом, поднимающие настроение, задающие позитивный настрой на целый день.Бокс на день матери

Порадуйте вашу любимую мамочку коллекционными баночками «мед-шмед». Это не просто мед, это 100% позитива в лаконичном дизайне с забавными названиями. Линия «мед-шмед» постоянно пополняется нестандартными вкусовыми сочетаниями. Отличная идея для семейного застолья, посиделок с подружками и чаепития на работе.

Все без исключения женщины мечтают, беспокоятся, переживают. Развейте сомнения с помощью веселой магии. Пожелания и ответы на разнообразные вопросы спрятаны в шоколадках Happy Bag или классических печеньях с предсказаниями. Увлекательная семейная игра: предсказания готовы, достаточно открыть разукрашенную смешными надписями коробку Otdushi Made или PAPA DESIGN.

Подберите свой сюрприз на второй день мая или просто без повода. Только вы знаете – что ей больше всего понравится. Удивите. Порадуйте. Подарите частицу своей любви.

Если Вам не помогла статья - посмотрите видео с примерами ТОП подарков для мамы на День Матери