Корпорация м?о?н?с?т?р?о?в? подарков ШОСЬ открывает новый магазин подарков в городе Льва! Теперь жители Львова не только могут получить товары Новой Почтой, но и посетить лавочку, и пощупать все своими руками. Мы знаем как это важно: увидеть то, что хочешь купить вживую. Поэтому и создали еще одно отделение для жителей Западной Украины, которые хоть и любят онлайн покупки, порой не прочь осуществить мини-путешествие по городу, чтобы найти идеальный подарок к любому случаю.

Кажется, что Львов, избалован различными сувенирными лавочками и концепт сторами, может холодно отнестись к открытию «дежурного» гифт шопа. Но есть несколько весомых причин, почему "Шось" должно завоевать и завоюет сердца жителей и гостей культурной столицы Украины.

Итак, почему стоит доверить "Шось" выбрать для тебя оригинальные подарки во Львове и вне его?

Бюджет runs the world?

Многие думают, что именно деньги - это важнейший фактор в выборе презента. Маленький бюджет автоматически равен покупке сувенирчика сомнительного качества. Мы разбиваем этот миф, как когда-то ты разбивал свою копилку, чтобы купить подарок маме на день рождения! "Шось" предлагает подарок на любой бюджет.

Откладываешь ежемесячно деньги из степухи, и до сих пор не знаешь что подарить подруге? Не беда, наши консультанты помогут выбрать нужный презент на нужную сумму, и он будет выглядеть втрое лучше за переоцененный гифт из соседнего магазина.

Или же ситуация реверсивная, и ты уже несколько месяцев ломаешь голову, что бы такого подарить боссу на важное событие? А у босса уже есть все, о чем мечтал и он и ты, и все офис. Что-то уникальное, статусное и супер-презентабельное гарантированно найдешь на полках "Шось".

Подарки для любимых, родственников или коллег: преодолеваем творческий кризис

Мы прекрасно знаем, как это бывает, когда не знаешь, что подарить, например, любимому или же выбрать презент для брата. Иногда, даже если знаком с человеком несколько лет, бывает трудно создать ей или ему атмосферу настоящего праздника, потому что делал это уже много раз!

Здесь на помощь снова приходят наши умелые консультанты и ну просто неприлично большой спектр товаров. Есть специализированные подарки для близких и родных. Особыми их делают персонализированные надписи и пожелания. Ведь, как бывает приятно получить, пусть, очередную баночку вкусного варенья с теплым надписью "сестренке" или чашку для "лучшего папы", которую трудно не использовать.

Считаем нашим долгом также облегчить работу HR-менеджерам в подборе корпоративных презентов. Подарки мужчинам или женщинам? Так, чтобы было оригинально и всем без исключения понравилось? С "Шось" это становится так же просто, как купить подарок себе любимой / любимому.

"Шось" не пугает даже безумное количество праздников или событий

Кружится голова, бросает то в жар то в холод, дыхание сбивается, а ноги так и норовят подкоситься каждый раз, когда ... нет нет, не болеешь, а вспоминаешь об очередном празднике!

А их так много: 8 марта, Новый год, Рождество, День защитника Отечества, День матери и отца, день святого Валентина и множество других, как новоселье, девичник или мальчишник.

Но и на эти, и на любые другие события найдется "именно тот" подарок. Потому что мы в "Шось" любим различные вызовы, и даже в день котиков найдем тебе достойный презент.

Цветы женщинам, шарики детям, а мужчинам носки? Слишком просто, на наш вкус. Можно удивить любимую скретч-картой на день рождения, а папе подобрать удобный и стильный органайзер для документов. И вот обязанность подарить что-то "потому что праздник" превращается в удовольствие.

Упаковка: кое-что, что нельзя игнорировать

Все об этом знают, многие игнорируют, а еще больше даже не задумываются, насколько это важно. Да, да, речь идет именно об упаковке подарка. На самом деле, это актуально по нескольким причинам.

Первая, кажется, банальнее не придумаешь, это - эстетичность. Сначала мы оцениваем презент в завернутом виде, смотрим на упаковку, а уже потом разворачиваем его. Ведь приятнее получить декорированый подарок, в красивой бумаге любимого цвета или с ярким принтом. Это составляет первое впечатление! И о вас и, собственно, о подарке.

Вторая причина кроется в визуальных хитростях. Даже если вы выберете классический гифт, который уже дарили несколько раз, например, хороший блокнот с ручкой, правильное упакование поможет вам сохранить свою репутацию дарителя №1. Любая мелочь превращается в сюрприз, если завернуть ее в подарочную бумагу.

P.S. особенно это актуально, когда думаешь, что подарить девушке.

Мы в "Шось" знаем ценность красивой упаковки, и готовы завернуть тебе любую мелочь или большой презент, а так же предложить крафтовые коробки, чтобы составить классные подарочные боксы.

Удобное расположение: не просто слова для нас

Окей, большой выбор товаров, готовность исполнить любую прихоть ваших родных и знакомых это все хорошо, но что делает "Шось" действительно уникальной лавочкой в самом туристическом городе Украины? Собственно, в вопросе уже есть ответ!

Мы ценим наших клиентов, поэтому позаботились, чтобы вам было удобно и спокойно выбирать подарки подальше от суетливых толп гостей города. Расположившись в центре Львова, однако не слишком близко к "пластиковым" сувенирным улочкам, "Шось" предлагает лучшие изделия, отобранные со всех уголков страны, а порой и вне ее.

Поэтому если магнитики и типичная глиняная посуда уже даже вам сниться, позвольте себе немного разнообразия и зайдите к нам. Особенно, наверное, это актуально для жителей Львова, правда?

Итак, ты еще дома ?! Хватит ждать, посети новую локацию во Львове

Как тебе все перечисленные аргументы? Голова немного кружится, правда?. И это еще ты только читаешь о нашем новом магазине во Львове. Хотя можешь уже его посетить и найти себе "шось"!

Мы доказали, что способны на все и даже немного больше в сфере подарков, осталось тебе убедиться в этом самостоятельно.

"Шось" - для себя, для друзей, родных и всех-всех-всех.

Бесконечный запас подарков во Львове находится по адресу ул. Винниченка 4, что у Таможенной площади. А наша уже всем знакомая лавочка в Тернополе на ул. Замковой 3.

Забегай в гости!