Баночка с пожеланиями Bene Banka Creativity challenge

Новый товар

Баночка с пожеланиями Bene Banka Creativity challenge Увеличить

Как у вас с креативностью? Задумывались над этим? Человек с развитым креативным мышлением практически всегда принимает лучшие решения. Это качество помогает нам не поддаваться стереотипам, находить интересные, более эффективные решения, подстраиваться под стремительное развитие окружающего мира и держаться на волне современных трендов.

Подробнее

Этого товара нет в наличии

250,00 грн.

Хотите оценить свои креативные навыки? Или развить их?

В этой яркой баночке 100 задач для сильной прокачки творческих навыков: интересные и неожиданные. С этой порцией вызовов можно и творить, и натворить! Некоторые задания заставят подумать, а остальные проявить себя в других отраслях. Замечательный подарок другу или подруге, так же как и себе. Поочередно выполняй задания, но не приступай к следующему, пока не выполнишь предыдущее. Вера в себя и настойчивость помогут пройти этот челлендж до конца.

Креативность – навык, который можно развить. Такая баночка покажет тебе разные направления движения. Интересные задачи, нестандартные решения, новый взгляд на окружение - и это все в одном месте. Напиши рассказ из 50 слов или создай свой челлендж – это же так прикольно. Интересный подарок или вклад в саморазвитие.

Баночка высотой: 112,5 мм., Диаметром 75 мм.

Внутри 100 записок

Оплата

Наличная - только при покупке в физическом магазине или наложенный платёж при получении (при заказе от 500 грн)

Безналичная - оплата на карту ПриватБанк при заказе в интернет-магазине

Доставка

Самовывоз товара из магазина «ШОСЬ» в городе Тернополь

Другие города:

- Доставка в другие города осуществляется с помощью службы доставки Новая Почта.

- При заказе от 1500 грн. доставка бесплатная.

- Расходы по транспортировке заказчик оплачивает при получении товара по тарифу перевозчика.

- После того как курьер оформляет посылку, заказчик получает СМС-сообщение с номером декларации, который необходим для получения товара на почте.

Важная информация

- После оформления заказа на сайте в течение 24 часов, мы свяжемся с Вами для уточнения информации по оплате и доставке.

- После согласования с менеджером, заказ сохраняется в магазине 24 часа. Если нужно продолжить бронь - обращайтесь к менеджеру.