Подарки на любую сумму

Показано 1 - 24 из 3380 товаров

К выбору презентов надо подходить ответственно. Цена — не главное: подарок до 100 грн может больше порадовать, чем сувенир за несколько тысяч. Не стоит руководствоваться принципом: мое дело подарить, а ты придумывай, что с этой вещью делать. Нужная практичная вещь за несколько гривен будет востребованной, так что не надо думать, что полезность напрямую зависит от стоимости предмета.

В магазине «Шось» представлены товары разных ценовых категорий. От нас невозможно уйти без сувенира: занятные авторские штучки и элитные презенты ручной работы уникальны, подчеркнут избранность одариваемого.

Подарок до 200 грн

подарок

Рассмотрим бюджетные сувениры, популярные у детей и подростков. Они не зарабатывают денег, но порадовать близких хотят. Небольшой суммы из отложенных карманных или подаренных денег хватит на приобретение подарка до 100 грн: шоколадки, игрушки, открытки, карандаши, фотодержатели, носки, протектор на кабель, держатель для наушников, бирка для багажа, значки, блокноты. Из этого перечня можно выбрать сувениры для родных и друзей.

На подарок за 200 грн предлагаем плюс к перечисленным такую продукцию:

  • игры: раскраски, пазлы, в том числе механические, тряпичные короны;
  • аксессуары: фетровые кошельки, визитницы, обложки для документов, косметички
  • посуду: кружки;
  • декор: фоторамки, свечи, держатели для ключей, оригинальные металлические каркасные вазы для цветов;
  • для уюта: подушки, маски для сна;
  • мультитулы;
  • авоськи.

Ассортимент шире того, что можно подарить на 100 грн, хоть разница в цене не значительна.

Престижные презенты

подарок

На сайте имеются элитные вещи за несколько тысяч. Немногие могут купить настолько дорогие предметы. Предлагаем выбрать подарок до 500 грн:

  1. Посуда. Тарелки с неповторимыми рисунками, бокалы с оригинальными надписями.
  2. Серебряные украшения и трендовая бижутерия.
  3. Термокружки, бутылки для воды.
  4. Косметика: средства ухода, духи.
  5. Кожаные кошельки, визитницы, ключницы.

Среди сладостей тоже можно найти подарок за 500 грн: алкогольные конфеты, арахисовую пасту и гранолу в больших упаковках.

Многие думают, что стоимость презента напрямую демонстрирует отношение дарящего к одариваемому. Не будем спорить, предложим выбрать эксклюзивный товар в подарок до 1000 грн: кожаные аксессуары, набор инструментов, тревел-кейсы, софт-буки, зонтики, сумки, худи, 3-D пазлы.

Надеемся, демократичная ценовая политика магазина «Шось» не оставит без милого и практичного сувенира никого из посетивших сайт.