Пеналы

Пеналы

Показано 1 - 3 из 3 товаров
  • Пенал Cuters Lacquered Cherry
    Available
    Пенал Cuters Lacquered Cherry
    7123

    Трендовые пеналы, которые легко можно использовать как косметички. В них поместятся твои ручки, карандаши, помада, кисточки для макияжа и зеркальце. Размер: 4х19х6 см

    120,00 грн.
  • Пенал Cuters Lacquered Gold
    Available
    Пенал Cuters Lacquered Gold
    7122

    Трендовые пеналы, которые легко можно использовать как косметички. В них поместятся твои ручки, карандаши, помада, кисточки для макияжа и зеркальце. Размер: 4х19х6 см

    120,00 грн.
  • Пенал "Mermaid" Olena Redko Пенал "Mermaid" Olena Redko
    Нет в наличии
    Пенал "Mermaid" Olena Redko
    8298

    Размер упаковки: 22 × 10 × 2 cm Размер: 22*10Наполнение: жидкость с глиттером и блестками

    290,00 грн.

Удобный пенал для школы — это «кладовая» для всех принадлежностей

Каждый школьник носит на учебу несколько ручек, карандаши, фломастеры, и хорошо если они не разбросаны по всему рюкзаку. Именно поэтому родители покупают детям функциональные, удобные пеналы для школы. В таком органайзере каждому предмету найдется место. Интернет-магазин «Шось» предлагает выбрать понравившуюся модель из каталога, чтобы порадовать ребенка. В ассортименте стильные изделия на молнии, жесткие, мягкие, с рисунками и без. Также есть органайзеры однотонные, с незатейливым узором, которые полюбились старшеклассниками.

пенал

Красивые пеналы для школьников разных возрастов

Модели, которые мы предлагаем, не просто удобные, они эстетически привлекательные. Оригинальное исполнение придется по душе многим юным владельцам, а ведь это важно для них: красивыми вещами приятно пользоваться, складывая каждый день в них канцелярские принадлежности.

Это могут быть изделия:

  • С несколькими отделами с застежкой-молнией в виде косметички. Такие модели предпочитают подростки. Если ребенок часто рисует, разумнее приобрести удобный пенал для карандашей, чтобы основную канцелярию хранить отдельно. В контейнере с двумя и больше отделов свободно помещаются небольшие линейки, наборы ручек, ластики.
  • Прикольные модели в виде игрушек. Идеальны для учеников начальной школы, но также их любят дети постарше. Креативный вариант, такой как пенал с авокадо, вряд ли забудешь на парте.
  • Изделия из искусственного меха разной цветовой гаммы. Оригинальное «пушистое» решение понравится всем без исключения.
  • Прозрачный пенал. Порадует стильных модниц, подойдет и в качестве подарка.

пенал

Компактностью отличаются тканевые аксессуары, не занимают много места в рюкзаке или сумке. Помимо хранения письменных принадлежностей, их можно брать в дорогу, используя в качестве практичного клатча. В такие модели можно положить различные мелочи, небольшую расческу и зеркальце.

Идеальный выбор для девочек и мальчиков

Модели отличаются дизайном, формой и расцветками. Девочки младшего школьного возраста предпочитают яркие изделия с рисунками, мальчишки — прикольные однотонные изделия с героями любимых мультфильмов. Пеналы для подростков выглядят стильно, могут быть дополнены декоративными элементами.

Старшеклассники могут выбирать практически любую модель. Становясь старше, большинство ставит в приоритет выбор функционального изделия. Одним из лучших вариантов станет компактный аксессуар-тубус, помещающий карандаш, пару ручек и несколько других принадлежностей.

Предоставьте ребенку право самостоятельного выбора пенала для школы, ведь ему пользоваться им постоянно, важно, чтобы аксессуар нравился вашему сыну или дочери. Такой подход позволит сделать покупку, которая принесет только радость, а не разочарование.